Болельщицы ЦСКА и "Спартака" сделали прогноз на дерби

Так получилось, что в этом году первое главное московское дерби будет за несколько дней до лучшего женского праздника – 8 марта. Чтобы совместить эти два важнейших события, мы решили предоставить слово прекрасному полу.

 

Мы выбрали одних из самых красивых и преданных болельщиц клубов и задали им вопрос: кто победит в матче ЦСКА – "Спартак" Москва.  Прогнозы участниц нашего опроса мы приводим ниже, а вам предлагаем принять участие в голосовании в конце этой статьи, чтобы определить самый лучший и объективный прогноз на матч.

 

 

Конечно, жду нашей победы, но вспоминая последние игры "Cпартака", боюсь, что выиграет соперник! Но, никогда не надо опускать нос, я всегда верю в победу! Желаю удачи нашим футболистам! (Александра ДРОБИНИНА)

 

 

Мой прогноз - 2:0 в пользу любимого "Спартака". Надеюсь, Дмитрий Аленичев за предсезонную подготовку сделал работу над ошибками, и в дерби мы увидим тот "Спартак", который хотят видеть миллионы болельщиков "красно-белых" по всей стране! (Алина ПЕТРОВА)

 

 

Переживать ни за кого из игроков не буду. Нет повода для этого. Считаю, что футболисты "Спартака" обыграют ЦСКА с минимальным счётом – 2:1. И весь матч буду поддерживать "красно-белых"! (Дарья ДАНИНА)

 

 

Я считаю, что это будет непредсказуемый матч, и результат не будет зависеть от прежних побед или поражений. Но "красно-белые" в сердцах, поэтому, конечно, вера в команду даёт надежду на положительный исход! Думаю, "Спартак" забьет, однозначно! (Лолита РОМАНОВА)

 

 

Жду победы "Спартака", причём, уверенной – 3:1. Безумно буду переживать за всю команду и за свои нервы, матч будет невероятно интересным. (Дарья ЕРМАКОВА)

 

Голосование

 

 

 

Я жду только победы, красивого футбола, жду, что новички проявят себя только с лучших сторон! Прогноз? Не всегда получается с ним, но я верю, что ЦСКА одержит победу с крупным счетом, думаю, 3:0! И да, я буду смотреть на стадионе это супер-дерби! К Широкову я пока не знаю, как относиться, поскольку он перешёл к нам из «Спартака». Но он показывает хороший футбол, поэтому, скорее нормально отношусь.  Блудный сын вернулся! А переживать буду за Дзагоева, хочу, чтобы он порадовал своим голом, а может и не одним! (Елена БУКАНОВСКАЯ)

 

Реклама


 

Я жду невероятно красивую игру и победу своего любимого клуба. Прогноз – это, конечно победа армейцев. В сухую точно не сыграем, но победа будет за ЦСКА. К сожалению, мне не удастся попасть на дерби и поддержать команду на стадионе. Буду переживать за Игоря Акинфеева. Он капитан команды и вратарь, а вратарь - это полкоманды, на нем лежит большая ответственность! (Оксана МИХАЙЛОВА)

 

 

От предстоящего дерби я жду только одного - победы своей любимой команды ЦСКА. Потому что все остальное - искромётность, борьба, голый нерв и фантастическая игра и так присутствуют на каждом матче со «Спартаком». Прогноз может быть только один - уверенная победа ЦСКА и никак иначе. Матч буду смотреть скорее всего дома, не нашла, с кем пойти на стадион. (Вера ВАЙС)

 

 

Конечно, жду победы наших ребят, уверенной. Как минимум два гола, они (армейцы – прим. ред.) точно забьют игрокам «Спартака». Думаю, что будет 3:1, может даже и больше. Безумно буду поддерживать всех игроков ЦСКА. (Карина САИТОВА)

 

 

Матч должен пройти очень эмоционально и впечатляюще. Вообще московское противостояние двух этих команд всегда надолго остаётся в памяти всех болельщиков. Я уверена, что победа будет за армейцами. У нас все козыри в руках, о которых соперники узнают на поле. Не могу выделить одного игрока, за которого буду переживать больше, каждый матч я волнуюсь за команду в целом. Конечно, игры такого уровня, как московское дерби, советую смотреть непосредственно на стадионе. (Дарья ЕЛИСЕЕВА)

 

Голосование

 

Голосование

 

 

Определить точность прогнозов можно будет уже 6 марта в 19:30, когда начнётся прямая трансляция матча ЦСКА - "Спартак" Москва.

 

Реклама


В материале использованы фотографии VK.com

 

Иван ЦАПКИН

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
29 Февраля
25 Февраля
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

только на одной из фотографий есть мужик))

у Цска болельщицы покрасивее будут))

05 Марта 2016 в 14:01

Первая из хрюшек прям ниче так)

04 Марта 2016 в 19:32

Той, что мячик в попу наполовину вошел симпотная.

04 Марта 2016 в 19:48

Она же бездушная.

она же крашенная! поэтому душа у неё осталась))

04 Марта 2016 в 17:06

а кто из них красивая-то?

04 Марта 2016 в 19:09

Все!

04 Марта 2016 в 20:33

абсолютно ничем не примечательны..ОБЫЧНЫЕ

04 Марта 2016 в 14:41

Можно было и без текста новость дать)))

04 Марта 2016 в 19:49

Текст никто и не читал :]

04 Марта 2016 в 09:47

Армейские-то покрасивее будут

04 Марта 2016 в 13:50

Не, если в целом, то спартаковские. Но это ж все равно не важно, т.к. в итоге победит ЦСКА

04 Марта 2016 в 14:59

итог будет известен только 6 вечером!

Конечно у коней шансов больше на бумаге, плюс мотивированный Широков...

Но поле квадратное, мяч круглый.

04 Марта 2016 в 16:29

а девки красивые

06 Марта 2016 в 12:29

ты видать красивых девок не видел)))

04 Марта 2016 в 17:01

твоё помойное корыто квадратное а поле прямоугольное

06 Марта 2016 в 12:28

опять немытый бомж воняет и мечтает о корыте)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем