Кобелев: "В "Динамо" ещё нет "инстинкта убийцы" молния

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев подвёл итоги матча с "Уралом" (1:1) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- За боевой ли ничьей сюда приезжало "Динамо"?

- Нет, мы приезжали сюда за победой. Надо отметить поле, работники стадиона - молодцы. Поле для этого время года отличное, правда, тяжелое, но это понятно. Это поле позволило показать игру. Я считаю, что мы играли неплохо, но единственное, что эта болезнь - после забитого мяча началась нервотрепка, и в течение 4-5 минут нам забили гол. После этого мы опять успокоились. То есть, еще нет "инстинкта убийцы", ведь после забитого мяча в ворота противника необходимо, наоборот, успокоиться, нужно добивать соперника. А у нас был мандраж, мы даже не смогли выбить мяч.

 

Но ребята молодцы. Нам необходимо было делать выводы после кубкового поединка, ребята были настроены на победу, и все силы отдали, хотя мы и упустили победу.

 

- Насколько зимнее трансферное окно оживило команду "Динамо"?  Или напротив уход двух лидеров…

- Оживило? Понятно, что мы расстались с лидерами команды. Ребята, которые пришли, они, к сожалению, всего 2 недели у нас. Надо отдать должное, что все трое вместе с травмированным Себастьяном Хольманом хорошо вписываются, тьфу-тьфу-тьфу, в команду, но еще им необходимо время.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Урал" - "Динамо" можно в текстовой трансляции.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
01 Марта
29 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2016 в 16:42

Он уже в открытую прикалывается. Какая там игра, полный мрак, мне пятнадцати минут первого тайма вполне хватило. Даже инстинкта самоубийцы уже нет..

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем