Бильярдный удар Кейна, эффектное попадание пяткой Ремзи. 5 лучших голов 29-го тура АПЛ рубрика

Двадцать девятый тур английской Премьер-лиги подарил нам не только массу эмоций, но и множество красивых голов. "Евро-Футбол.ру" решил выбрать пятёрку наиболее запомнившихся результативных ударов.

 

Общая информация

 

Всего в рамках игрового дня любители английского футбола увидели 27 голов, что является хорошим показателем результативности. Наибольшее количество забитых мячей было зафиксировано в Ливерпуле на "Гудисон Парк", где "Вест Хэм" совершил камбэк в гостях у "Эвертона" и выиграл со счётом 3:2. Стоит отметить, что нулевых ничьих в туре зафиксировано не было, а с пенальти был проведён только один мяч, и его автором стал Кристиан Бентеке. Удивительно, но в первых таймах было забито лишь 4 гола, а в заключительную пятнадцатиминутку зрители увидели сразу 10 точных ударов.

 

Предлагаем вашему вниманию детальную статистику забитых голов в двадцать девятом английской Премьер-лиги:

Статистика 29-го тура
Всего голов 27
Хозяева 14
Гости 13
Голы в среднем за матч 2.7
Дубли 1
Хет-трики 0

Как забивали голы
Из пределов штрафной площади 25
Из-за пределов штрафной площади 2
Головой 3
С пенальти 1
Со штрафного удара 0

 

Когда забивали голы
0-15 1
15-30 1
30-45 2
45-60 6
60-75 7
75-90 10

Лучшие голы

 

5. "Уотфорд" - "Лестер", Рияд Марез, 0:1 (56’)

 

"Лестер" в двадцать девятом туре победил и увеличил отрыв от конкурентов. Для этого команде Клаудио Раньери хватило одного гола на "Викарадж Роад". Рияд Марез подобрал мяч у линии штрафной площади, а через несколько мгновений здорово пробил в левый верхний угол.

 

4. "Манчестер Сити" - "Астон Вилла",  Серхио Агуэро, 3:0 (60’)

 

"Манчестер Сити" отгрузил главному аутсайдеру Премьер-лиги четыре безответных мяча, но самым ярким из них получился третий. Серхио Агуэро обыгрался с Давидом Сильвой, причём испанец исполнил шедевральный заброс верхом в штрафную площадь, после чего аргентинец поразил ближний угол.

 

3. "Челси" - "Сток Сити",  Бертран Траоре, 1:0 (39’)

 

Всё чаще Бертран Траоре появляется в стартовом составе "Челси", и всё чаще мы становимся свидетелями голов в исполнении этого парня. Именно Траоре открыл счёт на "Стэмфорд Бридж" в субботу, когда "пенсионеры" принимали "Сток Сити". Бертрану удался классный удар от линии штрафной площади.

 

2. "Тоттенхэм" - "Арсенал",  Аарон Ремзи, 0:1 (39’)

 

Два лучших гола тура по версии "Евро-Футбол.ру" были забиты в субботнем дерби северного Лондона. Вторую строчку мы отдали Аарону Ремзи, который отметился эффектным ударом пяткой после передачи Эктора Бельерина.

Реклама


 

1. "Тоттенхэм" - "Арсенал",  Гарри Кейн, 2:1 (62’)

 

А вот первую строчку занял Гарри Кейн, который в очередной раз в своей карьере огорчил клуб, где он занимался на молодёжном уровне. Форвард "Тоттенхэма" исполнил шикарный обводящий удар от левого края штрафной площади соперника.

 

Смотрите видеообзоры матчей АПЛ

 

Алексей Антоненко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2016 в 00:37

Гол Агуэро намного круче всех остальных

Шикарно с Сильвой разыграли.

Такие голы имеют больше веса,чем дальние удары.

08 Марта 2016 в 00:50

а канониры хреново разыграли,да ?

08 Марта 2016 в 09:50

я понимаю,ты топишь за шити,но до гола Рэмзи или Кейна,голу Куна, как раком до Китая)

08 Марта 2016 в 11:05

Вы уже задрали

Причем тут то за кого я болею? Что мне уже нельзя комментарий оставить? Или мнение должно совпадать с вашим? Думаю кроме меня еще кому то может понравится больше гол Агуэро.

Хотя не сомневаюсь что забей этот гол не Агуэро , а какой нибудь Мата или Озил реакция ваша была бы другая

08 Марта 2016 в 15:03

чудак-человек)мне глубоко по барабану,Мата это, Озил, Агуэро или Каспер Шмейхель) я говорю,что это была элементарная стенка, таких комбинаций в свое время Спартак выдавал с десяток за матч) конечно Кун технично обработал,но игрок его уровня просто обязан это сделать)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем