Синклер - о Роналду: «Манчестер Сити» повезло увернуться от пули»

Экс-футболист «Манчестер Сити» Тревор Синклер поделился мнением об атмосфере в «МЮ» после прихода в команду Криштиану Роналду.

«Думаю, «Сити» повезло увернуться от пули, когда сорвался трансфер Криштиану. Роналду доставляет много проблем «красным дьяволам». Это один из тех переходов, когда на бумаге все выглядит отлично, а на деле все наоборот», - передает слова Синклера Talksport.

36-летний португальский голеадор перешел в «Манчестер Юнайтед» из туринского «Ювентуса» в летнее трансферное окно. Стороны заключили контракт до конца сезона-2021/2022.

В текущем сезоне АПЛ КриРо забил восемь голов и сделал три ассиста в 16 матчах.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2022 в 17:02
МЮ: Мы забрали гелевого, чтобы он не достался МС... МС: Мы сделали все, чтобы он достался МЮ... А-ха-ха-ха...
09 Января 2022 в 09:50
Ну конечно мяса воняет. Подумал кот МС.
08 Января 2022 в 16:45
Гвардиола не Ули и не Рагник, которые ведомые, по-сути. Гвардиола давно бы посадил CR7 на скамейку, а деньги от трансфера клуб отбил бы на футболках. Итого все бы при своих остались, но кроме CR7, конечно.
08 Января 2022 в 18:18
поэтом Рон и не пошел в МС,зная об этом
09 Января 2022 в 09:49
Где Манчестер Юнайтед со своей историей где МС? Ну вы сравнили хрен с .....
09 Января 2022 в 09:46
Гвардиола знает правила игры. Он же не сажал Месси на скамейку когда он в Барселоне ползал (даже не ходил). Он же звезда. Точно так же Роналду. Кстати Роналду далеко не мальчик, но он до сих пор в обойме. А новым звездочкам футбола бегать мешает прическа.
09 Января 2022 в 10:25
Ты сравнил Месси в рассвете в те годы и уже угасшего сейчас Роналдо. Когда Гвардиола был в Барсе, то то барса была одним из доминантов в мировом футболе, Месси был важным механизмом в игре барсуков(и кстати говоря в те годы он не плохо отрабатывал на поле). Роналдо же сейчас на закате, в 13 последних играх 3 мяча, такой себе результат. Думаю не просто так были слухи, что когда Роналдо вел переговоры с МС, то Гвардиола дал понять ему, что не гарантирует ему место в составе, что совершенно разумно с позиции его независимости как тренера.
09 Января 2022 в 12:38
Во первых Месси и в Барселоне временами полз даже при Гвардиола. А Роналду всегда показывал хорошую игру. Если даже их сейчас сравнит то это небо и земля. Месси опять в депрессии. Хотя оба они выдающийся футболисты. Таких думаю больше не будет. Будут инстафутболисты.
09 Января 2022 в 13:59
Мне кажется ты живешь в каких-то иллюзиях по поводу Роналдо. Я не топлю за гнома - уточнение. Давай по фактам, именно во времена Гвардиолы гном был в рассвете. Полз не полз доказывать обратно тебе не буду, достаточно смотреть на его результаты в виде кол-ва ЗБ, а также один из рекордов при Гвардиоле в виде забитых 91 голов в сезоне 2011/2012. Говорить о том, что он полз мягко говоря некорректно. Небо и земля ? Ну да, учитывая что Роналдо в последние годы не попадает даже в топ 5 популярных рейтингов игроков, соглашусь с тобой, пожалуй.
10 Января 2022 в 14:23
У меня другие факты и статистика. Кстати Роналду несколько рекордов в МанЮ. А это никакая нибудь испанская или дворовая команда. АПЛ считается самым трудным. Там всегда собирались сливки футбольного общества. Но ещё раз говорю таких профессионалов как Роналду и Месси мы долгое время не увидим. Это мое мнение. Нынешние футболисты даже не думаю о рекордах. Им бы день только ночь простоять да день продержаться. Жаль. Надо поставит лимит на ценник этих футболистов. И ограничит уполномочие агентов.
11 Января 2022 в 05:41
Живи и дальше в своих иллюзиях. МЮ без CR7 вчера красивую игру показал и наконец - то победил
14 Января 2022 в 14:14
Манчестер Юнайтед никогда не зависел от одного игрока. Я проста говорю что Роналду много рекордов побил. Это две разные вещи. Я же не говорила что без Роналду Ман Ю ничто.
08 Января 2022 в 15:09
А кто этот фрукт склер или как его там. Впервые слышу о нем. Даже у меня такое впечатление что если Роналду прочитав эту новость скажет тоже самое. Все говорят кому лень. А в деле показывать или хотя бы повторят даже мизерную часть о ком говоришь причесау мешает. Куда катит мир? Футбольный мир.
08 Января 2022 в 16:48
Синклейр скромный полузащитник сб. Англии успевший поиграть в нескольких клубах АПЛ (в том числе и за Сити). А Роналду то же (как ты говоришь) фрукт который с годами превращается из прекрасного ананаса в несъедобное гниющее и сморщенное авокадо...
09 Января 2022 в 09:43
Ничего что Роналду (сморщенное авокадо) обладатель столько та призов и т.д. а сиклер или как его там как был скромный полЫзащитником так и остался таким же скромным никем же не замеченным. То что он в составе сб. Англии это ещё не о чем не говорит. Всем дают ганс и ему тоже. Не говори он о Роналду лично я бы не узнала о существование этого оратора.
09 Января 2022 в 10:53
Я не сравниваю их каждый имеет свою точку зрения, но большинство из них явно признает что приход Рона очень дурно повлиял на Му-му. Как бы это не было больно принять но природа (физика, время) берет своё, так что сестричка нужно правильно понимать нынешние реалии и уметь принимать что ты являешься игроком-пенсионером (несмотря на то что имея настолько огромный багаж индивидуальных и командных трофеев) а так же важно думать не только о себе или о своей статистике но и о команде и её достижениях...
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем