Даунинг: "С уверенностью, царящей в команде, мы сможем сыграть где угодно"

Вингер "Ливерпуля" Стюарт Даунинг заявляет, что сейчас в команде все уверены, что клуб сможет дойти до второго внутреннего финала в сезоне.


Даунинг был назван лучшим игроком финального матча Кубка лиги и появился в составе сборной Англии во время товарищеской встречи с Голландией. И футболист надеется вновь оказаться на "Уэмбли" в рамках Кубка Англии, где "Ливерпуль" продолжает принимать участие.

"Мы часто разговаривали о том, что путь к финалу Кубка лиги был для нас совсем нелегким, ведь практически все матчи мы играли на выезде", - сказал крайний нападающий в интеревью LFC Magazine.

"Но в Кубке Англии все наоборот. Нам предстоит тяжелая игра со "Стоком", но я полагаю, что родные стены помогут нам, и мы окажемся ко второму за сезон финалу на "Уэмбли" на шаг ближе".

"Полуфинальные матчи Кубка Англии также играются на "Уэмбли", но, мне кажется, правильно было бы проводить на этой арене только финальный матч".

"Однако если мы сможем дойти до этого этапа соревнования и вновь окажемся на "Уэмбли", то, уверен, никто не будет против".

"Мы не слишком обеспокоены тем, с кем играем и в каком месте. С теми футболистами, которые есть в нашем распоряжении, и с уверенностью, которая сейчас царит в команде, мы cможем сыграть где угодно".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2012 в 17:26

Сыграть, но не выиграть.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем