Роналду, твой выход! "Реал" сыграет против последней команды чемпионата

После поражения в мадридском дерби "Реал" попробует отыграться в гостевой игре против "Леванте". Зинедин Зидан не может рассчитывать на ряд ключевых футболистов, а ставка будет делаться на Криштиану Роналду, который теперь на деле должен ответить за свои высказывания.

 

Леванте - Реал Мадрид

Стадион:  "Сьюдад де Валенсия" (Бильбао)

Арбитр: Рикардо де Бургос Бенгоэтчеа (Бильбао).

Начало матча: 23:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-Трансляция: Матч! Футбол 2

Статистика личных встреч: +2 =1 -18.  Статистика голов: 12-56

  Команда И В Н П РМ О
3 "Реал" Мадрид 26 16 6 4 71:25 54
20 "Леванте" 26 5 5 16 24:48 20

 

В субботу "Реал" уступил в мадридском дерби, после чего вокруг "королевского клуба" разгорелся скандал. Причиной тому стали высказывания Роналду о том, что некоторые его партнёры играют недостаточно хорошо и если бы все играли на уровне самого португальца, "Реал" стал бы чемпионом. В тот же вечер Криштиану публично извинился перед партнёрами, а потом, как утверждают испанские СМИ, разговор с извинениями состоялся и на тренировке. 

 

Думаю, что на одном коротком абзаце стоит закончить эту тему, ведь Зинедин Зидан в своём интервью дал понять, что возвращаться к этому вопросу больше не будет. Гораздо важнее не высказывание Роналду после матча, а сам факт проигранного дерби, после чего отставание от второго места составило четыре очка, а от первого — целых двенадцать. Во вторник "Атлетико" уже успел выиграть матч 27-го тура, поэтому "Реалу" нельзя терять очков в матче против "Леванте". Впрочем, такой итог поединка с аутсайдером маловероятен.

 

"Леванте" после нескольких удачных матчей снова опустился на последнее место в чемпионате. Учитывая успехи "Лас-Пальмаса" и "Гранады", в спасение "лягушек" уже почти не верится. От 16 места отставание шесть очков, а календарь матчей очень непростой. После "Реала" будет выезд в Страну Басков к "Сосьедаду", а потом валенсийское дерби против "Валенсии".

 

В последних четырёх домашних матчах "лягушки" одержали три победы, но в игре против "Реала" эта статистика мало чем поможет. Мадридская команда традиционно успешно играет на "Сьюдад де Валнсия", а в прошлый раз "Леванте" на своём поле получил пять сухих мячей.

 

Уверенная победа - это лучшее средство для того, чтобы улучшить атмосферу в раздевалке. Зинедин Зидан это прекрасно понимает, поэтому "Реал" сегодня будет рвать и метать. Французский тренер, видимо, не станет наказывать Роналду за его слова, а португалец снова появится в стартовом составе. Криштиану в своей карьере забил 12 голов в ворота "Леванте" и мало кто может помешать ему улучшить свои показатели.

Реклама


 

В таких матчах, к сожалению, мы не можем увидеть тренерского почерка Зидана, ведь класс команд слишком разнится. Мадридцы в любом состоянии должны обыгрывать валенсийцев и не отпускать "Атлетико" в свободное плавание. В основной группе "Реала" уже начал тренироваться Гарет Бэйл, но валлиец не попал в заявку на эту игру. Кроме того, в заявочном списке не оказалось Серхио Рамоса, Дани Карвахаля, Карима Бензема, Марсело и Луки Модрича. Зато мы можем увидеть в игре норвежца Мартина Эдегора, которого Зидан знает по работе со второй командой "Реала". У "Леванте" в лазарете перед этой игрой находится только Педро Лопес.

Не сыграют или под вопросом
Команда Игрок Причина
"Леванте" Хуан Карлос травма
"Леванте" Давид Наварро дисквалификация
"Реал" Мадрид Гарет Бэйл травма
"Реал" Мадрид Карим Бензема травма
"Реал" Мадрид Марсело травма
"Реал" Мадрид Лука Модрич травма
"Реал" Мадрид Даниэль Карвахаль дисквалификация
"Реал" Мадрид Серхио Рамос дисквалификация

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (46) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2016 в 18:42

Заголовок на уровне злой школоты из комментов, какой-то нелепый и глупый вброс. Авторитетный и уважаемый портал не должен себе такого позволять, впрочем они и не позволяют, а такие как ЕФ - да.

02 Марта 2016 в 20:44

Да ладно. Все по делу!

02 Марта 2016 в 18:21

Люди, Вы больны.

Из мухи раздуваете слона.

02 Марта 2016 в 16:23

По моему все норм в статье, чуточку подколол, не более. Какая предвзятость, вы о чем?!

02 Марта 2016 в 16:13

Рон меняй команду ты легенда, и без реала. такие игрок как рождается раз 100 лет желаю тебе успехов ты красавчик. Посмотрим как реал без тебя играет,

02 Марта 2016 в 16:16

Именно так и сдуваются легенды - пару слов сказал, на тренировках себя пощадил, и ты уже в чемпионате Китая или ОАЭ.

02 Марта 2016 в 15:04

Ничего нового. В заголовке деградирующие и страдающие бчк головного мозга увидят довольно тонкий и остроумный сарказм. Но на деле унылый, жирный троллинг.

02 Марта 2016 в 17:13

А кто тебе сказал-что люди не страдающие бчк головного мозга -здоровые и не деградирующие люди?

У них своя мания/фобия-и поэтому они видят унылый жирный троллинг там-где находится обыкновенный добродушный сарказм))

02 Марта 2016 в 20:40

Не надо выгораживать, понятно дело аналогичные "бчк"-стам экземпляры найдутся и под цветами других клубов( хотя это слишком громко сказано, те и другие банально просто присваивают себе достижения команд и игроков, даже их недостатки), это ни в коей мере не "умаляет" умственные и другие отклонения сектантов.

Впрочем если это для тебя является добродушным проявлением сарказма, не имеет более никакого смысла ко мне обращаться или пытаться далее оспаривать/оригинально "проявлять добродушный сарказм". Просто есть вещи, которые независимо от разнообразия и свободы выражения мнений, не могут величаться иначе.

Забавно, что по новоявленный моде, меня еще никто тут не прозвал очередным неравнодушным воздыхателем Роналду. Да дело все куда проще, ежели стадо прется своими рогами в одном направлении - это не значит что и я должен следовать сему инстинкту.

02 Марта 2016 в 21:08

Куда уж проще-искать в тёмной комнате кошку-когда её там нет))

02 Марта 2016 в 14:32

Я бы на месте одноклубников роналду просто перестал бы на него играть и тогда посмотрели бы мы, что он из себя представляет без команды. Футбол-игра командная и если что то не получается, то нельзя все валить на партнеров

02 Марта 2016 в 14:26

В статье проскальзывает сарказм. Это неприемлемо. "Еврофутбол", вы уже не раз и два маетесь такой фигней. Неужели сложно на летучках ясно и четко дать понять, кто и что есть журналист ОБЩЕСТВЕННОГО издания?

02 Марта 2016 в 16:15

Мы не поддерживаем мадридский "Реал" и не намерены петь дифирамбы ни "Реалу", ни "Барселоне". Исключительно нейтральная позиция. Если человек трепло - мы говорим про это без купюр.

02 Марта 2016 в 18:40

Я не понял, это говорит ЕФ или обычный посетитель сайта? Если первый вариант, то срочно исправляйтесь. Основа бизнеса - это доверие клиентуры/аудитории (а этот сайт несомненно бизнес, причем не имеется в виду только коммерческая составляющая).

02 Марта 2016 в 21:16

Это говорит жизнь и 16-летний опыт работы.

02 Марта 2016 в 18:29

Давай жги-расскажи им что приемлемо-а что нет-а то они незнають))

Цензура=эт хорошо))

asb
02 Марта 2016 в 14:09

барсаглор это болезнь!)))

02 Марта 2016 в 13:55

да на лавку его посадить и игра у команды сразу пойдет. вот увидите!

02 Марта 2016 в 13:22

Знаете, я к Роналду отношусь сдержанно, несмотря как на внефутбольные сплетни о нём, так и на его поведение на поле. Лично я не считаю его лучшим футболистом, но нельзя уменьшать всех его заслуг перед футболом, перед клубами, в которых он играл. Всё-таки, это один из лучших игроков современности. Да и, в конце-концов, это игрок клуба, за который болеет немало читателей портала. А то, что позволяет себе Александр Иванец - неприемлемо. Вы не сайт "Барсамания", вы "Еврофутбол". Своей статьей, Александр, вы показываете свой непрофессионализм и неуважительное отношение к вашим читателям в лице болельщиков "Мадрида". Хотите выражать личное отношение к конкретному игроку - посвящайте этому отдельную статью, а в анонсе матча, будьте любезны, хотя бы постарайтесь сделать вид, что вы - непредвзятый обозреватель.

Прошу считать это сообщение обращением к администрации, чтобы внимательнее знакомились с материалом, который публикуете

02 Марта 2016 в 13:30

Никакой предвзятости нет. Если у Роналду язык как помело, то теперь пришло время молоть им на поле. Будем смотреть как эта звезда мирового масштаба отработает за свои слова, хотя, на месте тренера, я бы на лавку посадил, чтобы одумался.

P.S. Мы не "Еврофутбол", это другой сайт.

02 Марта 2016 в 13:57

В статьях Александра "непредвзятость" - обычное дело. Уже не раз наблюдала неприкрытое выражение его негатива в адрес королевского клуба. Говорю за себя - мне неприятно читать подобные материалы

п.с. а как правильно назвать этот сайт?

02 Марта 2016 в 14:13

Перечитал дважды, никакой предвзятости нет. Впрочем, это как с судьёй на поле - как не суди, будешь виноват. "Евро-Футбол.Ру"

02 Марта 2016 в 14:24

Позиция "Евро-Футбол.Ру" в вашем лице мне ясна

п.с. Если ваш сайт правильно называется именно таким образом, исправьте логотип сайта. Не вводите людей в заблуждение

02 Марта 2016 в 16:13

В логотипе тире есть, как и в адресе страницы.

02 Марта 2016 в 16:51

Андрей, зачем Вы доводите ситуацию до педантичного занудства? Вы же сами понимаете, что я по предложенной Вами логике могу указать на отсутствие в логотипе домена ".Ру"

И вообще, Ваша попытка зацепиться за мелочи не по теме выглядит для вашего статуса администратора удивительной

02 Марта 2016 в 20:08

Пивет-пивет! Да, лан, успокойся, видно же, что чел любит стоять на своем и даже девушке(капитану команды!!!) не хочет уступать в этой горячей и ну "очень нужной" дискуссии. Мысль донесла и они приняты, дальнейший спор ни к чему) Лучше давай на свидание в 23:00(МСК), место "Леванте-Реал", скучно без тебя, блин

02 Марта 2016 в 20:31

Не моя инициатива заводить этот спор в дебри, как ты видишь. С автором статьи мы поняли друг друга сразу.

А матч вряд ли получится посмотреть, на сон тогда останется 3.5 часа((

02 Марта 2016 в 21:27

Стоят на своём дураки, умные находят компромиссы. Попытка съязвить не удалась.

02 Марта 2016 в 21:26

Не пендантизм, не .Ру. Речь о тире между Евро и Футбол. Я много получаю жалоб на почту, адресованных авторам ЕвроФутбол.Ру (сайт и журнал). Давайте будем правильно друг к другу обращаться. Не путайте нас с газетой - смыл только в этом, так что прошу не перевирать. Мы уже стали во всех статьях прописывать в лиде, как верно звучит, но вместо этого путаница и моё потраченное время на выяснение несуществующих проблем.

По Роналду я всё уже сказал. Если люди не понимают театральный оттенок заголовка, то это исключительно проблема людей.

03 Марта 2016 в 08:19

Каждый, кто сидит на данном сайте, при употреблении любых формулировок "ЕФ", "ЕвроФутбол", "Евро-Футбол", "Евро-Футбол.Ру" имеете ввиду именно этот портал. Поэтому все замечания по поводу тире и т.п. делайте тем, от кого вы получаете жалобы. В данной ситуации ваши уточнения пришлись не по адресу

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем