«Барселона» может избавиться от двух звёздных игроков этой зимой

В грядущее трансферное окно каталонская «Барселона» может расстаться с рядом футболистов. Новый тренерский штаб команды во главе с Хави Эрнандесом хотел бы обновить состав, однако для этого нужно продать кого-то из имеющихся игроков, чтобы выручить деньги на покупки.

Согласно данным Сadena Ser, в списке футболистов «на выход» фигурируют имена Клемана Ленгле, Рональда Араухо и Серджино Деста. Кроме того, «сине-гранатовые» могут расстаться с двумя звездами – голкипером Марком-Андре тер Штегеном и хавбеком Френки де Йонгом.

«Барселона» неудачно проводит первую часть сезона-2021/2022. После 14 сыгранных матчей каталонский коллектив занимает лишь седьмое место в турнирной таблице Ла Лиги.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2021 в 10:57
По Лангле даже не удивительно, игрок уровня Виллареал, не в обиду фанатам этой команды. Про Араухо и Деста особо однозначно нечего сказать. Тер Штеген уже свое отыграл, да и позиция не такая ,чтобы парится, в свое время даже с Вальдесом в составе Барса играла. Но по Де Йонгу непонятно, вполне себе вписывается в философию Барсы.
03 Декабря 2021 в 16:27
Араухо очень неплох и при отсутствии надёжных защитников он команде нужен. Деста может Алвес подтянуть до хорошего уровня. Серхи Роберто долго не поможет команде. с Ленгле можно попрощаться. Тер Штеген в последнее время много пропускает. можно и продать для разгрузки зарплатной ведомости и пополнения казны.
03 Декабря 2021 в 09:47
слухи, слухи...
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем