Мбаппе кинул Переса: форвард использовал «Реал» ради осуществления хитрого плана

Звезда французского футбола Килиан Мбаппе не собирался переходить в мадридский «Реал». Оказывается, все переговоры с руководством «сливочных» были частью хитрого плана 23-летнего футболиста. Об этом сообщают журналисты Get French Football News.

Мбаппе вместе со своим агентом специально втянул в игру мадридцев, чтобы выбить более выгодный контракт у «ПСЖ». Как итог, парижане пошли на поводу у игрока и предложили ему грандиозные условия, от которых невозможно отказаться.

Таким образом, все переговоры с «королевским клубом» был специально спланированы и не носили серьезного характера со стороны Мбаппе.

Ожидается, что нападающий в скором времени заключит новый долгосрочный контракт с «ПСЖ».

Оценить новость
- 5
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2022 в 06:27
Думаю перейти в Реал Мбаппе тоже планировал, тем более что он там тоже не за ящик апельсинок играл бы, просто ПСЖ раскошелился и он выбрал бабло и ничего не менять. Конечно можно осуждать его, но думаю в наше время такое поведение футболистов становится нормой. Просто УЕФА должны ввести изменения в правило Босмана и не просто РАЗРЕШАТЬ футболисту в январе переговоры и подписание контракта с другим клубом а обязать его либо продлить контракт с действующим клубом ,либо подписать новый контракт с другим. И этим решением можно прекратить спекуляцию ,шантаж и выбивание огромной зарплаты.
22 Мая 2022 в 01:24
Обычная мразота. Как и весь ПСЖ и СИТИ. Какой ФП? Какой футбол?
21 Мая 2022 в 19:35
по ходу в 2025-м мы точно увидим 2-часть сериала про переход Мбаппе и с "завоеванным" огромным контрактам...
21 Мая 2022 в 16:08
В конце статьи забыли добавить что эта информация от авторитетного источника бабы Зины)
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем