Прогноз на матч "Вольфсбург" — "Гент"

8 марта состоятся первые два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионом, одним из которых станет встреча "Вольфсбург" "Гент". Изначально это противостояние считалось одним из самых не привлекательных в плей-офф, однако команды в Бельгии порадовали ярким футболом, выдав самый результативный матч из восьми.

 

"Вольфсбург" в первом матче на выезде играл вторым номером, но, благодаря опыту и более высокому исполнительскому мастерству, мог снимать все вопросы относительно победителя. Однако команда Дитера Хеккинга слишком рано уверовала в проход в следующий раунд, умудрившись с 0:3 получить лишь 2:3 в свою пользу, что оставляет некоторую интригу в противостоянии, хотя и минимальную. В последних турах национального первенства "волки" обрели уверенность, выиграв два последних матча. Положительным фактом для "Вольфсбурга" является опустение лазарета команды, где остаются только Юнг и Дост, а также после дисквалификации сегодня уже может играть Налдо, что повышает шансы немецкой команды на проход.


 

Конечно, сам факт выхода "Гента" в плей-офф Лиги чемпионов уже исторический успех для команды, хотя с таким соперником как "Вольфсбург" бельгийцы вполне могли сражаться за выход дальше, но всё же команда не выдержала нервного напряжения в первом матче. Конечно, шансы у бельгийцев всё ещё остаются, но их слишком мало. Да и текущая форма "буйволов" не вызывает восхищения - в последних четырёх матчах команда потерпела 2 поражения и один раз сыграла вничью, пропустив при этом 10 голов. Многовато, как для претендента на чемпионство в Бельгии. Но всё же Хейн Ванхазебрук должен настроить своих подопечных на матч всей своей жизни, ведь далеко не факт, что у кого-то из этих футболистов ещё когда-то в карьере предоставится шанс пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.


 

Бельгийцам нужно отыгрывать два гола и многие предполагают, что команда сразу бросится в атаку, но это вряд ли будет так. В первом тайме "Гент" постарается играть надёжно, осваиваясь в чужом логове, а уже после перерыва придётся рисковать, если не удастся найти свой шанс в первой 45-минутке. Рекомендуем играть на "тотал второго тайма". Из двух вариантов можете выбрать понравившийся прогноз:

 

"Количество голов, 2-й тайм" (Больше 1.5) - коэффициент 1.85

"В каком тайме будет больше голов?" (Второй тайм) - коэффициент 2.05

 

Свои мысли относительно матча "Вольфсбург" "Гент" Вы можете изложить в разделе "Комментарии".



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.
Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем