"Рома" мечтает сотворить сенсацию на "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" примет в Мадриде "Рому" в рамках ответной встречи 1/8 Лиги чемпионов. 

 

"Джалоросси" могут лишь вспоминать о том, как в своё время выбивали "бланкос" из турнира на этой стадии. Похоже, в этот раз подобному не суждено произойти. Возможно, римляне слишком поздно поменяли тренера, или Лучано Спаллетти начал в своём старом/новом клубе не совсем с того, с чего должен был, однако пока "волки" не кажутся командой, способной доставить настоящие проблемы "Реалу". Между тем, мадридцы очень опасны для команд, часто совершающих ошибки; почувствовал слабину соперника, "бланкос" уничтожают его вплоть до финального свистка. 

 

ТВ-программа ответных матчей 1/8 (вторник):

Время (московское) Матч ТВ-трансляция
22:30 "Вольфсбург" - "Гент" МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD
22:30 "Реал" (Мадрид) - "Рома" МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD

 

Вторник

 

Реал – Рома

Первый поединок: 2-0

Стадион: "Сантьяго Бернабеу" Мадрид). Начало матча: 22-45.

ТВ-трансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD.

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru; ВИДЕО

Статистика встреч: +5=1-3 Разница мячей: 17-9

Главный судья: Шимон Марциняк (Польша). 

 

"Реал", конечно, должен в этой встрече рвать и метать. Читатель может с саркастичной улыбкой порассуждать на тему, что никто никому ничего не должен, что в данном случае будет стандартной ошибкой того, кто привык мыслить шаблонами. Вот именно, что должен: и самому себе, и своим болельщикам, и даже зрителям из далёких России, Украины, Беларуси и Казахстана, которые платят за трансляции матчей "бланкос" с HD-качестве, а иногда покупают и официальные футболки этого титулованного клуба. 

Реклама


 

В чемпионате Испании подопечные Зинедина Зидана, похоже, потеряли все шансы на то, чтобы выиграть титул. Отставание от лидирующей "Барселоны" составляет двенадцать очков, от идущего на втором месте "Атлетико" - четыре пункта. Это не лезет ни в какие, не из каких ворот! Теоретически у команды ещё есть шансы завоевать трофей в Примере, но я призываю быть в этом вопросе реалистами (уж простите за тавтологию). Так что в Лиге чемпионов "бланкос" просто обязаны зайти так далеко, насколько это просто возможно. Команда не должна заметить сопротивления "Ромы", которая спокойно была обыграна в Риме со счётом 2:0. 

 

И всё же итальянские "волки" являются очень опасным соперником! После поражения от "Реала" команда принялась громить противников по итальянской Серии А: сперва "Палермо" (5:0), затем "Эмполи" (3:1), а в минувшие выходные не пожалели и "Фиорентину" (4:1). Забивают и Салах, и Эль-Шаарави, и Джеко с Пьяничем и Кейта. Набран крейсерский ход, но итальянцы мечтают прибавить к успехам на внутренней арене и победу в еврокубках. Да и отомстить "Реалу" за поражение в предыдущем поединке ой, как хочется! 

 

Между тем, "Реал" до сих пор не может рассчитывать на крайне полезного для команды Карима Бензема, продолжающего оставаться в лазарете. Зато уже вернулся в строй Гарет Бэйл, забивший в минувший уикенд один из голов в ворота "развалившейся" по ходу матча "Сельты" (7:1). Близки к выходу на поле Лука Модрич и Тони Кроос, пропустившие то противостояние. Но, главное, в полной боевой готовности пребывает по-спортивному злой Криштиану Роналду, улучшающий свои персональные достижение и много забивающий как в Ла Лиге, так и в Лиге чемпионов. 


Совершенно непонятно, как "Рома" будет сдерживать атаки "Реала" без оказавшихся в лазарете Антонио Рюдигера и Даниэле де Росси. Может не сыграть и Раджа Найнгголан, хотя относительно этого хавбека пока прогнозы весьма оптимистичные. Подопечные Спаллетти действительно хорошо выглядят в последних поединках Серии А, где уже взобрались на третье место в турнирной таблице, но вряд ли им под силу выбить "бланкос" из еврокубков. И всё же нельзя забывать про недавний пример немецкого "Шальке 04", умудрившегося выиграть в плей-офф Лиги чемпионов в Мадриде со счётом 4:3. 

 

Игрок Команда Причина отсутствия
Абнер "Реал" Травма
Бензема "Реал" Травма
Де Росси "Рома" Травма
Капрадосси "Рома" Травма
Рюдигер "Рома" Травма
Наингголан "Рома" Под сомнением

 

Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Чемпионов.

Онлайн результаты Лиги Чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

 

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2016 в 22:00

Мда Римские мечтатели, ну,да,ну да мечтайте что же вам остаётся делать? И что же никто не может запретить никому мечтать.

08 Марта 2016 в 21:57

Всех наших дам с М.Ж.Д.-8 -Марта , поздравляю и желаю вам всего наилучшего счастья полнейшего во всех формах,любви и благополучия и всех денег.

08 Марта 2016 в 19:34

Опять начнуть срать по их привычке Баб..глоры,вы же подавитесь ,но какашки свои выкладите.

08 Марта 2016 в 17:17

Давай Рома покажи достойную игру может шансов было бы больше если бы забили 1 мяч но это футбол и не кто не застрахован!

08 Марта 2016 в 13:28

да нету шансов, хватит уже создавать видимую надежду...

08 Марта 2016 в 12:22

первый тайм 0-2, второй 5-2

08 Марта 2016 в 11:46

ахахаххах)какое чудо ?пускай валяь домой

08 Марта 2016 в 11:44

Как говорится ,флаг в руки!

08 Марта 2016 в 18:07

Света, поздравляю с этим замечательным праздником 8 марта! Всего только самого-самого наилучшего, кстати, и с очередным титулом чемпионов Ла Лиги(тут уже на 99,9%)

08 Марта 2016 в 18:09

Данкес!)))

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем