Саблич: "Игра в Донецке покажет, кто есть кто"

Защитник киевского "Динамо" Горан Саблич в интервью официальному сайту клуба рассказал о своих ожиданиях от ответного полуфинального матча Кубка УЕФА с "Шахтёром".

"Настроение перед матчем отличное! Для чемпионства нам нужно всего одно очко, поэтому все силы мы отдадим поединку с "Шахтером". Все ребята хотят выйти в финал. Мы уверены, что у нас хватит сил и класса, чтобы пройти "Шахтер" и сыграть в Стамбуле 20-го мая".

"Результат первого матча не самый лучший, но и не такой уж плохой. Думаю, в Донецке мы сможем сыграть сильнее и забить. У обеих команд есть 90 минут, поэтому шансы у нас по-прежнему равны. Хочу сказать, что наша команда очень хорошо настроена, мы по-спортивному злые сами на себя. Считаю, нам еще есть в чем прибавить. Со мной в этом согласятся все ребята, мы полны оптимизма. Игра в Донецке покажет, кто есть кто. А то, что болельщики будут гнать свою команду вперед, только к лучшему - атмосфера на стадионе будет хорошей. Думаю, наши фаны ни в чем хозяевам не уступят".

"Без разницы, против кого из нападающих "Шахтёра" действовать. После перерыва наша команда немного подсела, поэтому во втором тайме было в целом сложнее играть. Я бы не стал никого отдельно выделять, ведь играют не два нападающих и не два защитника, а 11 на 11. Вся команда как защищается, так и атакует".

"Какие выводы мы сделали из первого поединка? Мы с ребятами общались на эту тему. Думаю, перед сегодняшней тренировкой Юрий Павлович нам скажет, на что еще обратить внимание", - заявил Саблич.

Прямая текстовая трансляция матча будет проходить на сайте LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Рекомендуем