Педро: "Жаль, что не удалось оформить дубль"

Форвард каталонской "Барселоны" и сборной Испании Педро прокомментировал результат отборочного матча Евро-2016 с Беларусью (3:0).

"Сборная Испании целенаправленно готовилась к этому поединку понимая, что нельзя допустить новую потерю очков. Мы должны были закончить официальные матчи этого календарного года победой, и я рад тому, что она получилась эффектной. Доминировали с первой и до последней минуты. Мне кажется, могли забить гораздо больше, чем три гола. Я жалею о том, что не сумел во втором тайме оформить дубль, хотя возможность для этого была.

Впереди достаточно интересный контрольный спарринг со сборной Германии, который продемонстрирует, насколько "красная фурия" сейчас действительно состоятельна на футбольном поле. Позитивные изменения в игре нашей команды есть, это очевидно", - заключил Педро в интервью Marca.