​Малиновский сделал заявление по поводу информации о его конфликте с тренером сборной Украины

Хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский посредством странички в «Инстаграме» сделал заявление по поводу информации о его конфликте с тренером сборной Украины Александром Петраковым.

Напомним, что во время сентябрьского сбора Петраков говорил, что Малиновский не подходит под его систему игры, и что он извинился перед игроком за невключение его в состав.

Малиновский отметил, что у него не может быть никаких обид на тренера, ведь он как профессионал уважает тренерские решения и не ставит свои интересы выше командных. В то же время Руслан не понимает, почему Петраков говорил о его ситуации не с ним, а с остальными футболистами.

«Естественно, эта информация дошла и до меня. Я могу понять его позицию, но не понимаю, почему это нужно обсуждать с игроками, но не со мной», - написал Малиновский.

По словам футболиста, он не просил никаких извинений, а комментарии тренера  об этих самых извинениях поставили его в неловкую ситуацию.

Что касается отъезда Малиновского из расположения сборной Украины, то никакого демарша не было. Футболист получил разрешение от тренера.

«Я спросил, могу ли я уехать. На что получил ответ: «Хочешь - езжай». Это не было демаршем. Я спросил разрешения и поблагодарил тренера, что он мне разрешил», - объяснил Руслан.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем