Гурцкая назвал Роналду посмешищем после победы Португалии

Агент Тимур Гурцкая высказался об эмоциональном поведении нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в матче 1/8 финала чемпионата Европы против Словении.

«Мне было жалко двух человек - Фернандеша и Силву. Они дают ему пас - и это посмешище всё потеряло. Ладно бы одно посмешище было на поле - второе ещё и Пепе, который уже бежит и падает», - критически высказал Гурцкая на ютуб-канале «Это футбол, брат».

Матч сборных Португалии и Словении завершился вничью со счетом 0:0. В овертайме Роналду не смог забить 11-метровый, его удар парировал Ян Облак. В серии пенальти португальцы оказались точнее и вышли в четвертьфинал, где встретятся с Францией.