Дель Боске: "Настраиваемся на тяжёлый матч"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Парагвая заявил, что его сборная относится к сопернику с уважением.

"Поражение бразильцев не может нас ничему научить, поскольку мы и так знаем, что каждый матч на турнире сродни финалу. Мы уважительно относимся к сборной Парагвая и настраиваемся на тяжёлый матч. Я бы не отдал преимущества ни одной из сторон - каждая команда мечтает выйти в полуфинал. Однако испанский футбол переживает сейчас хорошее время, и мы надеемся, что именно мы пойдем дальше", - цитирует Дель Боске официальный сайт ФИФА.