Карпин: "Одна команда хотела выиграть, а другая вышла походить по полю"

Наставник "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды от "Амкара" (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России.

"Впечатления такие, что одна команда хотела выиграть, а другая вышла походить по полю. "Амкар" хотел выиграть, эта команда бегала, а другая нет. Будем разбираться", - рассказал Карпин в эфире "НТВ+ Наш футбол".

26 Августа 2013 в 23:07

Оооо. Опять запел наш соловей. То мячик скользкий, то карлос не привык. Надо показывать результат, а не разбираться. Не хотят играть, бараны

26 Августа 2013 в 22:52

легионеры:зачем нам играть где-то на таити?нас и здесь неплохо кормят!

26 Августа 2013 в 21:17

Капец РПЛ не предсказуемая становится! Рвут Динамо, проигрывают Амкару ... Динамо после такого удара - крамсает Зенит, а Рубин в любимую песню играет - ничья - ничья - ничья!!!

26 Августа 2013 в 21:21

"крамсает Зенит"-это 1-1?

27 Августа 2013 в 00:07

А не важно какой счет, главное что я смотря этот матч - не узнал свою команду! Дело в том что Зенит за весь матч ничего не создал, за исключением эпизода с голом на последней минуте! В целом Динамо, как не прискорбно признавать - должны были выигрывать, причем с довольно весомым счетом ...

27 Августа 2013 в 23:56

Кроме рикошета,с которого залетело,был еще один момент-если это "довольно весомо",то тогда да,согласен.

26 Августа 2013 в 21:11

Проиграли мы в первую очередь в желании и в настрое,и виноват в этом в первую очередь тренер...а "будем разбираться"-это я уже сто раз слышал...разбираетесь,а выводы не делаете

26 Августа 2013 в 21:10

Проще всего прикрыть свою творческую импотенцию недонастроем игроков. В словах этого недотренера никогда не слышно разговоров про тактику, стратегию... А только про какой то настрой бредни

26 Августа 2013 в 21:06

верните Романцева.

26 Августа 2013 в 21:01

Да тут разбираться нечего, не хотите бегать валите из клуба. САФ бы выгнал лентяев

26 Августа 2013 в 20:48

Сделаем выводы и будем разбираться

26 Августа 2013 в 20:38

Может нужно было дать больше времени Эмери, а не рубить с плеча?

26 Августа 2013 в 20:41

если тренер что то может - это видно уже 3-5 месяцев

у эмери был год, валера мозг е-т уже хз сколько

Эмери работал в Спартаке полгода, а не год.

26 Августа 2013 в 20:58

Через 3-5 месяцев видно работу тренера на готовой и сыгранной команде. Карпин начал с нуля. Другое дело, что он сам ищет и набирается опыта и команду за своими идеями таскает туда-сюда. Всегда был сторонником прекращения этого покупочного ажиотажа, а он у нас никак не закончится. Почему игра в атаке без Озбилиса и Барриоса почти была и почему её сейчас совсем не стало? Лучшее - враг хорошего.

26 Августа 2013 в 23:05

ЗРЯ ВЫ АЛЕКСА ПРОДАЛИ У ВАС НЕТ МОЗГА АТАКИ

Могло быть ещё хуже, Карпин второе место хотя бы давал

26 Августа 2013 в 20:34

опять отмазывается болонка

26 Августа 2013 в 20:30

В одном предложении весь смысл происходящего, так и есть. Только, г-н тренер, а чья это работа, чтобы игроки выходили играть? У Черчесова это сегодня блестяще получилось. Такой Амкар вынес бы любого из наших распальцованных грандов. Почему у Карпина нет таких рычагов? Вышли после перерыва мобилизованными. Но почему этого хватило только на 10 минут?

26 Августа 2013 в 20:51

779

Совсем хр.ново играли?

26 Августа 2013 в 20:52

Беспросветно.

26 Августа 2013 в 21:04

Правда добавлю - Амкар был невероятным сегодня. Бились все 90 минут, как панфиловцы под Москвой. Черчес ещё поднакачал к традиционному настрою на Спартак.

26 Августа 2013 в 23:50