ЦСКА забил три гола "Арсеналу" всего за семь минут

Московский ЦСКА провёл товарищеский матч против тульского "Арсенала", который с нового сезона вновь будет играть в РФПЛ.

Команда Леонида Слуцкого реализовала свой перевес в классе, забив в ворота соперника три мяча за семь минут. На стыке таймов отличились Бибрас Натхо, Георги Миланов и Зоран Тошич. Гол престижа у тульской команды оформил Андрей Горбанец - 3:1.

17 Июля 2016 в 22:34

Шатовых , Кокориных всяких Широковых всех надо гнать и не подпускать к футболу. МОТИВАЦИЯ ТОЛЬКО КНУТ!!!

ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ЦЕЛУЮ СТРАНУ , ВЕЛИКУЮ СТРАНУ . Великую Россию. ПОЭТОМУ ИМ НЕ МЕСТО В РОССИИ . ОНИ ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО ВСЕЙ СТРАНЕ !!! Хватит надежд пора выходить и умирать за свою Великую Россию , ЗА СВОЮ СТРАНУ на ЕВРО. А коли не хотят , ТО ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ, И ВСЁ ЧТО НАЖИЛИ В РОССИИ. И ЕДУТ К БЕЗДЕЛЬНИКАМ. Ещё раз говорю им не место в Российском футболе!!! Играм в Премьер Лиге веры нет, потому что игроки играют все те же , что и опозорили сборную России на ЕВРО и ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ. КЕРЖАКОВ, ДЕНИСОВ, ДЗАГОЕВ,ЧЕРЫШЕВ ВЫ 20 лет морочите народу головы с надеждами. Извените , НО ВЫ ПОЛНЫЕ НУЛИ . НИ ОДНОГО ГОЛА . ДЛЯ РОССИИ . Идите в ФНЛ и посмотрите как надо играть. А если вы счетаете , что правильно зарабатывать можете, поработайте годок на "Монолите" и вкусите вкус патриотизма. Я Уверен вы даже гимн и то, не выучили...))))

17 Июля 2016 в 20:09