Дзагоев: "Нужно улучшать игру в атаке"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о матче с "Уралом (1:0), рассказал о ближайшем матче в Лиге Европы с "Лионом", и травме Марио Фернандеса.

В принципе, можно сказать, что тяжёлая игра была, не всё получалось, не всё, что задумывали. В целом забили, могли удвоить счёт, не получилось, и в конце создали себе нервотрёпку. В последние 10 минут, конечно, нужно дожимать, забивать второй гол в таких случаях, и доводить спокойно победу до конца.

- Вы так эмоционально уходили на перерыв, всем предъявляли претензии… Что в итоге в перерыве удалось изменить, помимо перевода Понтуса в атаку?

- Как раз Понтуса перевели в атаку, мы начали цепляться там, впереди, и само собой с подборов уже начали что-то создавать. У нас достаточно больше моментов появилось во втором тайме, и это привело к голу, ну и пару моментов ещё было хороших.

- Голевые моменты – это ваши удары, или всё-таки подачи?

- Конечно, подачи. Такой удар тяжело задумать. Подача была на Понтуса. Как говорится, хорошая передача никогда не пропадёт.

- На ближайшее будущее "Лион", что нужно улучшить в игре, и в каком состоянии команда к этому матчу подходит?

- Конечно, нужно улучшить результативность и нужно добавлять нам в атаке, вроде в защите всё хорошо, минимум моментов даём сопернику. В атаке нам есть в чём прибавлять, нужно больше забивать.

- Уже успели понять, что с Марио?

- Вроде задняя поверхность бедра.

- То есть, это 2-3 недели получается?

- Пока не знаю, я не доктор. Думаю, что да. Учитывая то, что я в этом деле спец, думаю, что да, но надеюсь, что быстрее.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
24 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем