Малафеев назвал имена новых аршавиных и кержаковых

На встрече с болельщиками "Зенита", прошедшей в пятницу на стадионе "Санкт-Петербург", экс-вратарь "сине-бело-голубых" Вячеслав Малафеев рассказал о своей работе на посту заместителя спортивного директора клуба и назвал имена молодых игроков, способных заиграть в главной команде.

– 4 месяца – мало времени. Я вникаю в вопросы "Зенита-2", "Зенита"-м, Академии. Стараюсь помогать главной команде, чем могу. У нас есть молодежь, которая может подойти в ближайшее время к основному составу. "Зенит" всегда бьется за самые высокие места, и требования к игрокам достаточно высокие. Молодежь, которая выходит из Академии, проходит долгий путь. За последние 10 лет таких игроков не было. Хотя по всей России и ближнему зарубежью сейчас играют 69 наших воспитанников. Я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы мы в ближайшей перспективе могли увидеть в "Зените" наших воспитанников, питерских ребят.

Плетнёв, Иванов, Панюков, Скроботов, Тарасов – у нас есть игроки, у которых есть шансы достичь первой команды. Это сложно. Но мы совместно предпримем к этому максимум усилий, чтобы мы могли болеть не только за "Зенит", но и за конкретные имена, как болели раньше за Аршавина, Радимова, Кержакова, – заявил Малафеев.

 

Оценить новость

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
27 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем