Наумов: «Дзюба выжмет максимум из нового контракта с «Зенитом»

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном продлении контракта между форвардом Артёмом Дзюбой и петербургским «Зенитом».

«Дзюба, понимая, что это его последний контракт, постарается выжать из него максимум. Ему, во-первых, нужен максимальный срок, а во-вторых, он понимает, что зарплата вряд ли будет увеличена. Думаю, юрист Дзюбы будет просить какой-то бонус за подписание.

Переподписывать контракт Дзюба захочет на четыре года. Я думаю, что его реально подписать на три года. Если «Зенит» пойдёт на это, то будет очень хорошо. Если «Зенит» возьмёт паузу, то это будет рискованно, поскольку Дзюба уже имеет право договариваться», - сказал функционер.

Текущий контракт Дзюбы с «Зенитом» рассчитан до конца июня 2020 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2019 в 12:17
Он так и Газпром разорит, за что платить человеку более 20 миллионов в месяц. Он что лигу чемпионов выиграл? Как оправдывает такие зарплаты Газпром? Контрольный пакет которого в руках государства. Это разбазаривание. Тогда как в провинции бюджетники зачастую получают 10 тыс.руб и за эти деньги поднимают детей и платят ЖКХ. Считаю что зарплаты футболистов не соответствуют их уровню.
14 Декабря 2019 в 14:57

Мегазвезда зюба будет доить глупых бомжей по максимуму. Высосет всё.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем