​«Химки» сделали заявление о поведении Гогниева

Спартак Гогниев стал центральной фигурой в матче между «Динамо» и «Химками» (6:1),проходившем в субботу. Рулевой подмосковной команды получил красную карточку, а через пару минут набросился с претензиями на журналиста за вопросы на флеш-интервью. До того момента Гогниев успел выругаться вслед Денису Глушакову, которого он заменил ещё в первом тайме.

В понедельник «Химки» выступили с заявлением о поведении Спартака Гогниева.

«Считаем устные экспрессивные реплики главного тренера Спартака Артуровича Гогниева противоречащими профессиональной и общественной этике и приносим извинения за случившийся инцидент», - говорится в заявлении.

«Химки» отмечают, что главный тренер команды должен быть примером для подражания, и что его поведение сказывается на репутации клуба.

В завершении «Химки» анонсировали разбирательство на этот счёт внутри клуба. Очевидно, что Спартак Гогниев будет наказан.

«Химки» на текущий момент занимают предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.