В "Крыльях" дебютировал вратарь сборной Чили

"Крылья Советов" обыграли во вторник клуб второго португальского дивизионоа "Ольяненсе" со счетом 5:0. Голы забили: Овие (24), Булыга (44) Бобер (49) Каряка (66), Пошкус (84 - с пенальти).
"Крылья Советов" (первый тайм): Лобос, Тетрадзе, Овие, Колодин, Леилтон, Кудряшов, Темиле, Виноградов, Шпаков, Магомедов, Булыга.
"Крылья Советов" (второй тайм): Макаров, Анюков (Шевченко, 87'), Бут, Колодин, Дохоян, Ковба, Бобер, Кингстон, Каряка, Короман, Пошкус.
Как сообщает официальный сайт самарского клуба, в игре дебютировал 23-летний чилийский вратарь Эдуардо Лобос, выступающий за клуб чилийского чемпионата "Уачипато". "Лобос - игрок национальной сборной Чили, был чемпионом страны в составе "Коло-Коло", – говорится в сообщении.