"Локомотив" - "Крылья Советов". Хронология матча.

90+3 Матч окончен. "Крылья Советов" побеждают "Локомотив" со счетом 1:0.
90+2 «Локомотив» осаждает ворота гостей. Пока безуспешно.
90 мин Егоров добавил 3 минуты.
90 мин Подача Лоськова со штрафного. Защитники выбили мяч на угловой. Стандарт ничем опасным не запомнился.
88 мин Буджири вышел один на один с Якуповичем и попадает в штангу!
86 мин Топич – Муджири.
85 мин Удар Бикея метров с 22-х. Выше перекладины.
84 мин Булыга – Виноградов.
83 мин С одиннадцатиметровой отметки по воротам «Крыльев» пробивал Челидзе. Выше ворот.
82 мин На поле появился Спахич.
80 мин Удар Медведева с линии штрафной «забирает» Якупович.
78 мин Челидзе заработал угловой. Неразбериха в штрафной. Но защитники самарского клуба вынесли мяч из штрафной.
76 мин Топич вновь вышел один на один с вратарем. Пробил… Мяч попал в перекладину ворот!
74 мин Медведев вышел тет-а-тет с Якуповичем. Мяч с линии ворот выбил Иванович.
72 мин После подачи углового Лоськовым головой пробивал Иванович. Макаров на месте.
70 мин Дальний удар Билялетдинова отразил Макаров.
68 мин Подача в штрафную "Локомотива", Якупович ошибся на выходе. Бут подобрал мяч и ударил по воротам, но неточно.
66 мин Гуренко заработал угловой. Подача Лоськова неточна.
65 мин О’Коннор – Челидзе.
63 мин Траоре забыли в центре штрафной. Игрок «Локомотива» остался один перед вратарем, пробил, но игра Макарова безупречна.
59 мин Дальний удар Темиле едва не поразил правую "9" ворот Якуповича.
56 мин Прострел с правого фланга и Булыга едва не удваивает счет!
55 мин Блестящий удар Билялетдинова метров с 25-ти. Мяч прошел в сантиметрах от правой стойки.
53 мин Удар Булыги со штрафного метров с 35-ти. Вратарь с большим усилием перевел мяч на угловой. Стандарт ничего путного гостям не принес.
50 мин Андрей Гусин получил предупреждение.
48 мин Бранко вошел в штрафную «Локомотива» и нанес очень сильный удар, но неточно.
46 мин Траоре - Самедов, Темиле - Виноградов
46 мин Начался второй тайм.

45+3 Завершился первый тайм.
45+3 Неплохой удар наносил О’Коннор. Вратарь гостей вновь на высоте.
45+2 Лоськов заработал угловой. Его же подача со стандарта завершалась дальним ударом Евсеева. Макаров забрал мяч без усилий.
44 мин Блестящий удар Канчельскиса вратарь «Локомотива» отбил перед собой. На добивании первым был Топич, но судья зафиксировал «вне игры» у самарца.
40 мин Самедов прострелил в штрафную. Суматоха в рядах защитников, но беки «крылышек» все же вынесли мяч из штрафной площади.
37 мин …Лоськов пробил прямо в стенку.
36 мин Опаснейший штрафной заработал “Локомотив”. Метров 25 до ворот. Почти по центру...
33 мин "Локомотив" прессингует. Очередная подача в штрафную гостей, но защитники вновь выбили мяч.
30 мин Удар Ивановича метров с 26-ти. Выше ворот.
27 мин Опасная навесная подача Евсеева в штрафную гостей. Считанных сантиметров не хватило Лоськову для завершения момента точным ударом.
24 мин Гусин поборолся в штрафной хозяев поля и сделал передачу на Топичу. Самарский футболист оказался наедине с голкипером, но толковый удар нанести не смог.
21 мин Удар О’Коннора с линии штрафной заблокировали защитники.
18 мин Булыга вышел практически один на один с Якуповичем. Швейцарец сыграл блестяще на выходе и уберег ворота от пропущенного мяча.
16 мин С угла штрафной пробивал Бранко. Якупович забрал мяч.
12 мин Якупович ошибся на выходе. Медведев перехватил мяч, но сразу пробить по воротам ему помешал защитник и футболист самарского круга переместился на фланг, откуда сделал передачу на Топича. Но удар партнера был неточным.
9 мин Интереснейшее начало поединка. Команды много атакуют, правда, до прицельных ударов по воротам пока не доходит.
7 мин «Локомотив» заработал угловой удар, который ничем опасным у ворот гостей не отметился.
3 мин ГОЛ! Лонгевка головой забил первый гол замкнув передачу с левого фланга.
1 мин Матч начался.

Локомотив
Состав: Якупович 22, Евсеев 16, Пашинин 14, Бикей 2, Иванович 6, Кингстон 20, Гуренко 41, Самедов 40, Билялетдинов 63, Лоськов 10, О’Коннор 9

Крылья Советов
Состав: Макаров 21, Канчельскис 5, Бут 22, Лонгевка 4, Гусин 15, Бобер 7, Бранко 2, Медведев 13, Топич 75, Булыга 10

Online трансляция матча "Локомотив" Москва - "Крылья Советов" проходила по адресу: