Хронология матча ЦСКА - "Крылья Советов" 1:1

События от первой до последней минуты. Прямая трансляция матча проходила на сайте liveresult.ru

90+4' Матч ЦСКА - Крылья Советов окончен. Счёт: 1:1
90+4' Игнашевич пробил в стенку
90+3' Дуду сбили рядом со штрафной площадью
90+2' Гусин запорол выход трёх самарцев против двух армейцев
90' Судья добавил 4 минуты
90' Красич обыграл Бобра и супер-ударом забил гол. 1:1
89' Дохоян вместо Мунджири
88' Ангбва удалён за грубость в центре поля против Дуду
86' Бранко предупреждён (это второй горчичник) => красная.
Карвальо - Красная
85' Карвальо толкнул Бранко двумя руками, за то что не отдавал мяч
81' Гости никуда не торопятся. Держат по долгу мяч
78' Карвальо навесил на Жо, но последний пробил мимо
77' Лагиевка - желтая за снос Жо
76' Бранко жестко атаковал Олича, но Серб решил не удалять самарца
75' Красич пробил с разворота, прямо в руки Макарову
73' Виноградов вышел 1 на 1 с Акинфеевым. Вратарь ЦСКА спас от гола, но на добивании первым оказался Бобёр. И снова Акинфеев на высоте
71' Жо решил пробить, мяч пролетел рядом со штангой
70' Олич вместо Вагнера
70' Макаров вытащил очень сложный мяч, после обводящего удара со штрафного Гусева
69' Бут сбил красича, за что и получил горчичник
67' У Жо был прекрасный шанс забить, но после его удара головой мяч пролетел в сантиметрах от штанги
64' Красич вместо Жиркова
62' Бобер вместо Ковбы
61' Бранко получил желтую, за грубый фол
58' Жо бил головой. Мимо
57' Виноградов неудачно ударил по воротам, отдав мяч сопернику
55' Сразу Гусев включился в игру, удар капитана Крыльев! Мяч летит выше ворот
54' Гусин вместо Шоавэ
53' Жо обыграл двоих, отдавал мяч Жиркову, но неудачно
49' Атакуют армейцы. Не устраивает их счёт 1-0
46' Начался второй тайм матча ЦСКА - Крылья Советов. В перерыве Карвальо заменил Алдонина
45' Перерыв.
45' топич получил передачу от Виноградова, вошёл в штрафную и пробил между ног Акинфееву
45' ГООООООЛ!!!!
44' Медведев - вне игры
42' Медведев придерживал Рахимича. Желтая карточка
42' Гусев ударил в обвод стенки, но в створ ворот не попал
42' Бранко сбил Жо вблизи от своей штрафной
40' Мунджири обыграл нескольких защитников, но Жиркова ему обыграть не суждено
39' Топич мог опасно войти в штрафную, если бы не Игнашевич
37' Жирков чуть не отобрал мяч у Ангбвы
35' Жирков отдал пас на Вагнера, бразилец пытался пробить через себя, не получилось
33' Гусев обмотал защитника, вошёл в штрафную и пробил. Попал прямо в Лагиевку
30' После передачи Гусева на Жиркова, последний угодил в штангу.
30' Вагнер пытался убежать от защитника, но футболист КС сбил бразильца
26' Ковба мог выбежать 1 на 1 с Акинфеевым, но вовремя успел защитник ЦСКА поставить спину
23' Вагнер пробил по воротам. Мимо
22' Топич принял мяч на грудь и пытался пробить, выше ворот
21' После подачи углового футболистами ЦСКА, Бут выбил мяч из пределов штрафной
20' Игнашевич пробил в стенку
19' Шоавэ нарушил правила в борьбе с Вагнером недалеко от штрафной
19' Жо вошёл в штарфную, хотел пробить, Но Бранко отобрал мяч у бразильца
17' У футболистов ЦСКА сегодня явно не получается подача угловых
15' Армейцы подавали угловой, Гусев сделал навес в штрафную, но до удара дело не дошло, но атака не закончилась. Гусев сделал ещё одну передачу в штрафную, но защитник КС выбил мяч из штрафной. Снова Гусев сделал пас на Вагнера, который оказался в положении вне игры
14' Рахимич нарушил правила на своей половине поля
13' Виноградов два раза делал передачи в штрафную армейцев и оба раза защитники ЦСКА отбивались
11' Алдонин пробил по воротам, но попал в кого-то из футболистов Крыльев
10' Вагнер получил мяч на подступах к штрафной. Обыграл нескольких защитников и пробил низом. Для Макарова отбить удар не составило большого труда
9' Топич вошёл в штрафную ЦСКА и сделал передачу на Медведева, но пас оказался неточным.
8' Дуду в центре поля грубо сыграл против Медведева, за что заслужено получил горчичник
7' Подача на Топича, Акинфеев на месте.
6' Самарцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот.
5' Крылья в атаке. Многоходовка самарцев завершилась несильным ударом головой Ковбы.
3' Крылья Советов заработали угловой, но подача у них явно не получилась
2' Жо отдал передачу на партнёра, но тот оказался в офсайде