"Рубин" победил "Крылья Советов"

"Крылья Советов" провели очередной контрольный матч на испанском сборе, соперником самарцев был казанский "Рубин". Самарцы провели матч двумя составами. Счет открыл "Рубин", после контратаки - точный сильный удар с 18 метров нанес Баляйкин. На 25 минуте матча после углового, Ребко воспользовался неосмотрительным выходом Юрченко из ворот, и отправил мяч в ворота. На 63 минуте матча навес Тихонова со штрафного замкнул головой Политевич и сократил разрыв в счете – 1:2. За минуту до конца матча Баляйкин прошел по правому флангу, сделал хороший прострел и Бухаров эффектно подправил мяч в ворота - 1:3.

Контрольный матч. Испания.

"Крылья Советов" – "Рубин" – 1:3 (0:2)

Голы: Баляйкин, 9'; Ребко, 25'; Политевич, 63'; Бухаров, 89'.

"Крылья Советов" (первый тайм): Юрченко, О Бом-Сок, Бут, Белозеров, Таранов, Будылин, Бобер, Иванов, Калачев, Ярошик, Савин.

"Крылья Советов" (второй тайм): Каланча, Калешин, Лагиевка, Политевич, Ковба, Эскобар, Аджинджал, Салугин, Сквернюк, Тихонов, Шевченко (Леилтон, 73').

"Рубин": Ревишвили, Джефтон, Куликов, Габриэль, Салуквадзе, Сибайя, Баляйкин, Кобенко, Ребко, Гацкан, Дядюн (Бухаров, 61').

Предупреждения: Куликов, 32'; Калешин, 66'.