Артета: "Никогда не видел Венгера в таком состоянии"

Испанский легионер лондонского "Арсенала" Микель Артета рассказал о реакции Арсена Венгера на поражение от "Ливерпуля" (1:5) в матче двадцать пятого тура АПЛ.

"Арсенал" просто ужасно провёл поединок против "Ливерпуля", мы пропустили четыре гола уже к девятнадцатой минуте встречи. Это было настоящей катастрофой, редко доводится испытывать подобное. Когда мы зашли в раздевалку после первого тайма, то поняли, что нашего тренера очень расстроила игра. Это нормально, в тот момент ни один из футболистов "Арсенала" не соответствовал уровню команды. Венгер был просто в бешенстве, я никогда раньше не видел его в таком состоянии.

После финального свистка эмоции были уже другими. Мы и сами всё прекрасно понимаем. Постараемся исправить эту ситуацию", - пообещал Артета в интервью Sky Sports.