Джеррард: "Пока нет уверенности в том, что "Ливерпуль" станет чемпионом"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард доволен характером, который его команда продемонстрировала в поединке тридцать третьего тура АПЛ против "Вест Хэма" (2:1).

"С самого начала поединка стало понятно, что "Вест Хэм" очень серьёзно настроен на успех. Матч получился очень напряжённым и тяжёлым, и только характер и упорство футболистов помог "Ливерпулю" одержать победу. Безусловно, расстроились, когда рефери засчитал тот гол. В перерыве тренер сказал, что этого уже не отменить несмотря на то, что лайнсмен сигнализировал о нарушении правил. Поэтому во втором тайме нам пришлось сыграть с предельной концентрацией.

Очень важная победа. Но пока нет никакой уверенности в том, что мы сможем стать чемпионами Англии. Впереди пять поединков, и соперники не собираются сдаваться", - объяснил Джеррард в интервью ВВС.