"Кристал Пэлас" разгромил "Сандерленд", "Вест Хэм" и "Сток Сити" разошлись миром

"Кристал Пэлас" и без турнирной мотивации продолжает впечатлять.

"Сандерленд" (Сандерленд) – "Кристал Пэлас" (Лондон) – 1:4 (0:0)

Голы: Мюррей 48’ – 0:1, Боласи 51’ – 0:2, Боласи 53’ – 0:3, Боласи 62’ – 0:4, Уикхэм 90’ – 1:4

"Сандерленд": Пантилимон, Джонс, Вергини, О'Ши, Ван Анхольт, Родуэлл, Каттермоул (Бридкатт 64’), Гомес (Джонсон 59’), Дефо, Флетчер, Уикхэм

Запасные: Ревейер, Манноне, Бакли, Грэм, Коатес

"Кристал Пэлас": Сперони, Уорд, Дэнн, Делэйни, Н'Диайе Суаре (Келли 35’), Макартур (Ледли 69’), Единак, Панчеон, Заха, Мюррей, Боласи (Саного 70’)

Запасные: Амеоби, Хенесси, Хангеланд, Гейл

Предупреждения: Родуэлл 16’, Каттермоул 24’ — Дэнн 18’, Макартур 67’

Судья: Тэйлор Энтони.
11 апреля. Стадион "Стэдиум оф Лайт" (Сандерленд).

"Кристал Пэлас" разгромил на выезде "Сандерленд". Ключевым отрезком встречи стал период с 48-й по 62-ю минуту, когда "орлы" четырежды расписались в воротах "чёрных котов". Хозяева в конце игры сподобились только на гол престижа.

"Вест Хэм" (Лондон) – "Сток Сити" (Сток-он-Трент) – 1:1 (1:0)

Голы: Крессвелл 7’ – 1:0, Арнаутович 90’ – 1:1

"Вест Хэм": Сан-Мигель, Дженкинсон, Коллинс, Рид, Крессвелл, Сонг (Нолан 68’), Куйяте, Ноубл, Даунинг, Валенсия (Амальфитано 78’), Сахо (Коул 59’)

Запасные: Яаскелайнен, О'Брайан, Нене, Джарвис

"Сток Сити": Бегович, Уилсон (Питерс 49’), Шоукросс, Волльшайд, Кэмерон, Адам, Уилан (Айрлэнд 67’), Н'Зонзи, Мозес (Диуф Маме 44’), Уолтерс, Арнаутович

Запасные: Крауч, Сидвелл, Бардсли, Батлэнд

Предупреждения: Коллинс 21’, Нолан 80’, Коул 85’ — Питерс 73’

Судья: Ист Роджер.
11 апреля. Стадион "Болейн Граунд" (Лондон).

"Вест Хэм" и "Сток Сити" накануне очной встречи имели одинаковое количество очков. Команды решили не портить эту статистику, сыграв вничью. "Молотобойцы" долгое время лидировали в счёте после гола Аарона Крессвелла, но в конце Марко Арнаутович уравнял количество единиц на табло.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!