"Саутгемптон" добыл первую победу в сезоне, разгромив "Норвич"

В рамках 4-го тура чемпионата Англии "Саутгемптон" разгромил "Норвич", добыв тем самым первую в сезоне победу.

"Саутгемптон" (Саутгемптон) – "Норвич" (Норидж) – 3:0 (1:0)

Голы: Пелле 45’ – 1:0, Тадич 65’ – 2:0, Тадич 68’ – 3:0

"Саутгемптон": Стекеленбург, Седрик (Мартина 73’), Фонте, Йосида, Таргет, Дэвис (Родригес 46’), Ромеу, Тадич, Мане (Хуанми 81’), Уорд-Праус, Пелле

Запасные: Лонг, Дэвис, Колкер, Рид

"Норвич": Радди, Уиттакер, Мартин, Бассонг, Брэйди, Тетти, Дорранс (Джонсон 70’), Редмонд, Хулахан (Уисдом 33’), Хаусон, Джером (Хупер 89’)

Запасные: Беннетт, О'Нил, Ван Волфсвинкель, Радд

Предупреждения: нет — Уиттакер 28’

Удаления: Уиттакер 31’

Судья: Мосс Джонатан.
30 августа. Стадион "Сент-Мэрис" (Саутгемптон). 29 573 зрителей.

Как таковой борьбы в матче между "Саутгемптоном" и "Норвичем" не получилось. По истечению трети игрового времени матча "канарейки" остались в меньшинстве, когда вторую жёлтую карточку получил Уиттакер. Реализовать численное большинство "святым" удалось в конце первого тайма - голом отличился Пелле. После перерыва подопечным Рональда Кумана удалось развить успех, и дубль оформил Тадич.

Счёт 3:0 сохранился на табло до финального свистка. "Саутгемптон" добыл уверенную победу, которая стала для "святых" первой в сезоне.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!