Криштиану Роналду выступил с заявлением после разгрома от «Ливерпуля»

В матче девятого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» потерпел унизительное домашнее поражение от «Ливерпуля». «Красные дьяволы» были разбиты на «Олд Траффорд» со счетом 0:5.

Главная звезда манкунианцев Криштиану Роналду посредством своего инстаграм-аккаунта прокомментировал провал команды.

«Бывает, что не получается добиться того результата, которого хочется. За поражение отвечает команда, больше винить некого. Благодарю наших болельщиков, они были невероятны. Наши поклонники заслуживают лучших результатов. Мы должны стараться ради них. Пора!», - гласит сообщение португальца в соцсети.

По итогам девяти туров «МЮ» занимает восьмое место в таблице АПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2021 в 15:20
История с Кришем мне напоминает его историю в Юве прошлого сезона(более ранние не отслеживал). Клуб с Кришем ничего не добился, напротив в последнем сезоне боролся за зону ЛЧ. Криш в прошлом сезоне показывал крайне без результативную игру в сильными соперниками, ну а слабых жестко наказывал дублями и хет - триками. По - сути, история сейчас начинает повторяться. Думаю проблема современного МЮ в том, что она перестроила игру под Криша, а он уже не может с не слабыми соперниками показывать свой высокий уровень, отсюда его сдавшие нервы в прошлом матче.
27 Октября 2021 в 05:54
Посмотрим как Ювентус за три сезона ,без роналду дважды станут чемпионами Италии дважды возьмут супер кубок Италии и кубок Италии и четырежды финалистами внутри кубков Италии, Ювентус с Алегири был на пике , Роналду же в основном играл с недо Сарри и вот Алегири вернулся но где игра Ювентуса?? чуть Зениту не проиграли и надеются взять чемпионство ,элементарно ты можешь написать в ютубе,100возможных ассистов Роналду в юве ,если бы тима не косые колхозники и 30 из которых,были в пустые,напиши в ютубе, Роналду не получает мяч в ювентусе и по видимому ты именно тот индивид который абсолютно не смотрит матчи МЮ, объясни мне,как на роналду могут играть если за матч он на 2-4 месте по голевым моментам???при том что его основная позиция форвард,прежде чем ныть про историю, лучше иди смотреть игру таких индивидов как Магуайр,Санчо,Шоу,Погба,Фред, Линделеф,калхозта не команда и МЮ который за последние 4года (уже 5?) абсолютно без каких либо трофеев живёт и на прошлом году вылетели с группы ЛЧ и каждый год , играют на уровне ЛЕ , кто во всём виноват , конечно же Роналду а кто же ещё, защитники пропустили 5голов?? конечно же форвард который единственный из всей команды,попал в ворота)
27 Октября 2021 в 10:09
Вот именно, что Ювентус стабильно побеждал во внутренних первенствах и неплохо играл в ЛЧ до приходо Роналдо. Его же взяли для победы в ЛЧ, но он не оправдал надежд. А довод твой, что посмотрим как Ювентус будет играть, так это уже следствие, что команду строили под него и сейчас команда ищет свою коллеквтиныую игру. Роналдо нулевой если не строить под него команду, сам создать момент не может, что подтверждает его безруезльативных 4 матча в премьер лиге.
27 Октября 2021 в 13:41
ну посмотрим ,как Аллегери дойдёт до финала ЛЧ раз из за роналду не дошли и да ,не надо писать про тот Ювентус с Алегири ,где на позиции ПЗ были абсолютно другие игроки кроме ныне абсолютно,как всегда бесполезного Пянича , где на позиции защиты треть игроков были другие исключая Кьеллени и Бонучи на пике,они тогда ещё с Дани Алвесом тащили и тактика была абсолютно другой и данный состав изменили ещё до прихода Роналду ,когда они после 2017/2018 в ЛЧ ,вылетили от Реала, и этот состав при роналду,играли дальными пасами без норм Тактики и да ,индивид который считает что раз Ювентуса проиграл Аяксу, если ты вообще смотрел тот матч то молодые игроки Аяска ,катали их как ребёнков в то время Роналду и впрямь тащил команду, Ювентус Аякс 2:3 и аякс тотнехем 3:3 , из тройки больше повезло Тотнехему и всё на этом,так же как Ювентус при Аллергии 2015/16 вылет с 1/8,так же как 2017/18 Ювентусу повезло обыграть Тотенхема 4:3 ,могло и быть наоборот где они так же как и в 2015/16 вылетили бы при 1/8 а так лишь 1/4 ,у юве с кришем точно такие же результаты так что писать про ЛЧ вообще не стоит, учитывая что с Роналду треть игроков были другими и опять же посмотри на передачи Роналду в Ювентусе прежде чем ныть про его игру, роналду в основном играл с Сарри который абсолютно не умеет составлять нападение, посмотрим как теперь Алегири возьмёт ЛЧ с такой игрой как против Зенита и это тупая отмазака по поводу того что Роналду разрушил коллективность просто смешная, объясни как такое возможно, если роналду не является тренером?)) всё точно так же как и 2016-годах , вместе с Алегири но состав был другим,ну и где игра Ювентуса???раз всё из за Роналду))) и опять же,ты абсолютно не смотришь матчи МЮ, у того же Фреда,Гринвуда,Бруно и Решфорд в матче против Аталанты и Левирпуля ,голевых моментов в принципе больше чем у роналду но голов у роналду больше всего ,за 6матчей 3гола ,за лч ,все матчи отыграл идеально,3матча 3гола,где забил гол против янг бойза и хорошо отыграл тайм,а его заменили на Лингарда , который отдал ассист янг бойзу и 2пропущенных,спас от Вильреал при счёте 1:1 на 93мин,отработов мяч с лету ,отдал пас и обратно=гол с сложной позиции, Аталанта, идеальный гол ,головой и если бы не эти голы то МЮ по традиции был бы на последнем месте в отборочных ЛЧ, всё по традиции и в этом году вылетели бы на этом этапе и играли бы в ЛЕ даже конкретно против Ливерпуля,он единственный забил хороший гол, если бы Решфорд не был в офсайде и 4 результативных передач, которые не были реализованы,а таким индивидам как ты, просто намного легче,обвинить Роналду раз уж обстоятельства так сложились.
27 Октября 2021 в 13:47
Аталанта и Ливерпуль только Решфорда касается ,а у остальных в принципе больше,голевых моментов ,как я уже писал, роналду за матч лишь 2/4 место по голевым моментам, исключение лишь матч против Лестера ,где впервые сыграл не очень но опять же, сразу до этого у него было две игры за сборную, 36лет
27 Октября 2021 в 15:25
Ок, у тебя есть твое мнение, я с уважением к нему отношусь. Я дочитал до конца твой длинный коммент лишь из уважения к твоему времени и труду. Не пиши такие полотно, их сложно читать)) Да, ты наверное хорош в развернутых дискуссиях, но комментарии письменные это не тот формат. Я не против Роналдо, но игры системы я не вижу. МЮ с Роналдо обречен, но время покажет, возможно я был не прав.
27 Октября 2021 в 15:46
Честно,треть я просто скопировал с другого моего комментария))
25 Октября 2021 в 11:28
Хе...Очередной "красивый" бубнешь.... Но почему-то ни слова про свою вчерашнюю тупую животную агрессию, за которую на Энфилде тебя закатали бы в асфальт... Впрочем, матч В Ливерпуле еще впереди.... Ничто не забыто, никто не забыт... Готовься...
25 Октября 2021 в 13:31
Мне вот только интересно, то что ты задумал сделать с Роналду на энфилде, ты собираешься делать это сидя на диване перед телевизором? Ядерную кнопку нажмёшь что ли?
25 Октября 2021 в 15:22
Готовиться, тренируется. Следущий пост про МЮ завтра в 12:00, будь готов. Кстати, текст заранее.
25 Октября 2021 в 11:07
Это официальные слова.
На самом деле Роналду сказал: "Мы всей командой хотели поддержать великий клуб Спартак Москва и намеренно проиграли с крупным счетом. Мы все являемся болельщиками народной команды, слушаем гимн, вешаем постеры с Тихоновым в спальнях, и даже я перешёл в МЮ только потому что у них футболка красно-белая."
25 Октября 2021 в 11:12
У белой крысы праздник! Спартак проиграл бомжам, но подстилка бомжей как настоящий шакал ликует больше всех!))
Вот он истинное лицо болельщика коней!
25 Октября 2021 в 11:03
Болельщики тоже вас поблагодарили начав в середине второго тайма уходить со стадиона ))
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем