«Вест Хэм» уверенно обыграл «МЮ»

В 18-м туре чемпионата Англии «Вест Хэм» принимал «МЮ». В первом тайме у команд было по моменту. Палмиери Эмерсон со средней дистанции пробивал в правый угол - сэйв. С передачи Антони Алехандро Гарначо убежал один на один с вратарем и не смог его пробить.

Во втором тайме после розыгрыша корнера Джаррод Боуэн бил головой под перекладину, и вратарь выручил. Лукас Пакета доставил мяч на правый угол вратарской, а там Боуэн со второй попытки переиграл вратаря - 1:0. Вскоре потеря у «МЮ» на своей половине поля, соперник быстро разыграл мяч до верного, и Мохаммед Кудус реализовал выход один на один.

«Вест Хэм» победил со счетом 2:0 и поднялся на шестое место, противник - восьмой, потерпев уже 12-е поражение в сезоне.

23 декабря. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).

и это при довольно дорогих исполнителях, даже на скамейке
так, к слову, в чемпионате меньше мю забил только последний шеффилд, еще 3 команды забили столько же (все из подвала таблицы)
о каких перспективах и планах с таким нападением можно говорить?
23 Декабря 2023 в 21:28
эх.. ма-ню-ня! бедный хворост.. хе..
23 Декабря 2023 в 18:31
Мои поздравления лысому и его персофанам. Совсем угробили некогда великий клуб. От него на сей день осталось одно название...
23 Декабря 2023 в 18:25
Это не футбол даже прошлого десятилетия...это футбол прошлого века...но этот лысый хр@н опять скажет...все хорошо, все идет по плану, виноваты рептилоиды...он не может поставить атакующий футбол (накупил бревен за свою маржу), он не может поставить оборонительный футбол (накупил бревен, типа, в центр поля)...он вообще нихр@на не может...гуд бай в трещину еще один сезон
23 Декабря 2023 в 18:05
Антони и Кудус бывшие игроки Аякса. Но есть нюанс: один играет в футбол, а другой овощ.
23 Декабря 2023 в 18:32
ну и дорогие нынче овощи пошли...
23 Декабря 2023 в 18:01
МЮ при Тен Хааге стал АБСОЛЮТНО средней командой! Многие игроки не соответствуют статусу клуба. Трансферная стоимость на них очень завышена. В нападении играют Хёйлунн, Гарначо и Антони, которые при Сэре Алексе НИКОГДА бы не вышли в стартовом составе!(( Фернандеш, который должен - как лидер - вести команду к положительному результату при любых обстоятельствах, во втором тайме сегодня "растворился" на поле среди остальной общей "массы" игроков гостей!(( В данный момент великий клуб из Манчестера ПОЛНОСТЬЮ утерял своё былое величие! Жаль болел МЮ - они не заслуживают такой участи!
23 Декабря 2023 в 18:33