"Шальке" не сумел победить франкфуртский "Айнтрахт", "Фрайбург" справился с брауншвейгским

"Шальке 04" чудом избежало поражения в матче против франкфуртского "Айнтрахта", а "Фрайбург" оказался сильнее "Айнтрахта" из Брауншвейга.

"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне) – "Шальке 04" (Гельзенкирхен) – 3:3 (0:2)

Голы: Флюм 14’ (автогол) – 0:1, Матип 18’ – 0:2, Флюм 56’ – 1:2, Хоселу 61’ – 2:2, Хоселу 68’ – 3:2, Хеведес 86’ – 3:3

"Айнтрахт": Трапп, Юнг, Русс (Целоцци 90’), Замбрано, Ощипка, Роде (Швеглер 83’), Ланиг, Барнетта, Кадлец (Розентал 81’), Флюм, Хоселу

Запасные: Шрёк, Лакич, Видвальд, Инуи

"Шальке 04": Хильдебранд, Колазинак (Фукс 70’), Хеведес, Матип, Учида, Аого (Сцалай 79’), Джонс, Фарфан, Мейер, Дракслер, Боатенг (Сантана 89’)

Запасные: Нойштедтер, Ферман, Хогланд, Горетцка

Предупреждения: Роде 22’, Замбрано 37’, Трапп 42’, Русс 63’

Судья: Шмидт Маркус.
23 ноября. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт).

В рамках 13-го тура чемпионата Германии франкфуртский "Айнтрахт" принимал дома "Шальке 04". "Кобальтовые" вели со счётом 2:0 к восемнадцатой минуте, но после этого пропустили трижды, дублем отметился Хоселу. Однако "Шальке" всё-таки удалось сравнять счёт, в концовке отличился Хёведес.

"Айнтрахт" (Брауншвейг) – "Фрайбург" – 0:1 (0:0)

Голы: Фернандес 53’ – 0:1

"Айнтрахт": Давари, Элабделлауи (Джексон 85’), Бисакшич, Доган, Пертель (Эрль 82’), Кратц, Вранчич (Адеми 72’), Теоркауф, Беллараби, Боланд, Кумбела

Запасные: Петкович, Калиджиури, Пфитцнер, Кессель

"Фрайбург": Бауманн, Сорг, Гинтер, Хён, Гюнтер, Хефлер, Фрайс (Гуэде 88’), Фернандес, Мехмеди (Коклен 81’), Пиларж (Керк 65’), Ханке

Запасные: Дианье, Лоренцони, Альбутат, Бац

Предупреждения: Бисакшич 43’, Беллараби 45’, Пиларж 64’, Боланд 90’

Судья: Штарк Вольфганг.
23 ноября. Стадион "Айнтрахт-Штадион" (Брауншвейг).

В другом поединке брауншвейгский "Айнтрахт" встречался с "Фрайбургом". Гостям удалось добиться минимальной победы за счёт гола Фернанеса на старте второго тайма.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионата Германии!