"Аугсбург" победил "Боруссию", "Штуттгарт" сыграл вничью с "Айнтрахтом"

"Аугсбург" добился гостевой победы над мёнхенгладбахйской "Боруссией", а "Штуттгарт" не удержал победу в поединке против брауншвейгского "Айнтрахта".

"Боруссия" (Мёнхенгладбах) – "Аугсбург" – 1:2 (1:1)

Голы: Раффаэл Де 5’ – 1:0, Алтынтоп 35’ – 1:1, Вернер 81’ – 1:2

"Боруссия": Штеген, Корб, Штранцль, Домингес, Демс, Херрман (Хргота 70’), Янчке, Нордтвейт (Юнес 84’), Аранго, Раффаэл Де, Крузе (Млапа 74’)

Запасные: Брауверс, Хаймерот, Маркс, Рупп

"Аугсбург": Маннингер, Фогт, Калльсен-Бракер (Юнь-Хо 65’), Клаван, Остшолек, Байер, Хан, Моравек, Алтынтоп (Кор 86’), Вернер, Бобадилья (Донг-Вон 74’)

Запасные: Амсиф, Фильп, Милик, Эшвайн

Судья: Кирхер Кнут.
8 марта. Стадион "Боруссия Парк" (Мёнхенгладбах).

В рамках 24-го тура чемпионата Германии мёнхенгладбахская "Боруссия" принимала дома "Аугсбург". Хозяева повели на пятой минуте, но упустили победу, пропустив от Алтынтопа и Вернера.

"Штуттгарт" – "Айнтрахт" (Брауншвейг) – 2:2 (2:1)

Голы: Хохшайдт 24’ – 0:1, Максим 30’ – 1:1, Харник 35’ – 2:1, Бисакшич 82’ – 2:2

"Штуттгарт": Ульрайх, Шваб, Рюдигер, Нидермайер, Рауш, Гентнер, Ляйтнер, Максим (Хедира 72’), Бока (Траоре 81’), Какау (Вернер 86’), Харник

Запасные: Сакаи, Хагги, Абделлауйе, Влаходимос

"Айнтрахт": Давари, Кессель, Бисакшич, Коррейя, Райхель (Вранчич 78’), Беллараби, Пфитцнер (Пертель 68’), Теоркауф, Хохшайдт, Нильсен (Адеми 67’), Кумбела

Запасные: Вашхаузен, Элабделлауи, Латер, Доган

Предупреждения: Шваб 12’, Пфитцнер 45’, Хохшайдт 86’, Траоре 90’, Кессель 90’

Судья: Данкерт Бастиан.
8 марта. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).

В другом матче "Штуттгарт" встречался с брауншвейгским "Айнтрахтом". Поединок между аутсайдерами завершился ничьей. Стоит отметить, что на старте второго тайма Гентнер не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионата Германии!