1 тур. Отчёт о матче "Гамбург" - "Арминия"

Гамбург, 12 августа (Бундеслига). "Гамбург" начал новый сезон в Будндеслиге с разочаровывающей ничьи 1-1 с командой "Арминия".

Немецкий 21-летний нападающий Кристиан Айглер забил гола в первой половине матча, но во второй половине Боубакар Санаго выровнял счет.

"Гамбург" имел первую реальную возможность забить гол, когда Рафаэль Ван дер Ваарт нанес удар по воротам с большого расстояния, а Рудигер Кауф нанес удар по воротам с середины поля.

Вратарь "Гамбурга" Саша Кирштайн был приведен в действие, когда он на 15-й минуте отбил гол Иоанниса Масмандиса.

Гости повели после гола Айглера и нанесли сильный удар по воротам, но он прошел мимо ворот.

Ван дер Ван хотел вывести свою команду вперед перед перерывом, но его удар правой ногой был отражен обороной гостей.

Бастиан Рейнхард упустил золотую возможность забить гол в первых минутах второго тайма, когда он возглавил атаку Ван дер Ваарта.

Санаго сравнял счет, а Торбен Маркс промахнулся.

"Гамбург" сравнял счет на 67-й минуте, когда Санаго забил гол после атаки, организованной Петром Трочовским.

Трочовский на заключительных стадиях лиги принес команде 3 очка, но его удар с большого расстояния не побеспокоил оборону "Арминии".