"Сассуоло" и "Кьево" набрали по три очка

"Сассуоло" уверенно переиграл "Парму", "Кьево" оказался сильнее "Дженоа".

"Сассуоло" – "Парма" – 4:1 (2:1)

Голы: Сансоне 24’ – 1:0, Лила 26’ – 1:1, Сансоне 36’ – 2:1, Берарди 61’ (пенальти) – 3:1, Миссироли 65’ – 4:1

"Сассуоло": Консильи, Гаццола, Ачерби, Пелузо, Лонги, Тайдер, Маньянелли, Миссироли (Биондини 68’), Берарди (Флоро Флорес 69’), Дзадза, Сансоне (Флоккари 73’)

Запасные: Бьянко, Натали, Бриги, Чибсах, Лазаревич, Полито, Помини, Донис, Фонтанези

"Парма": Миранте, Сантакроче (Кассани 46’), Мендеш Педру, Лукарелли, Гобби, Варела (Якобуччи 61’), Маури, Галлоппа, Лила (Кода 58’), Ночерино, Бельфодиль

Запасные: Лоди, Марига, Палладино, Геззаль, Коста, Престиа, Хоркера, Феддал, Байза

Предупреждения: Ачерби 5’, Берарди 38’ — Гобби 23’, Сантакроче 28’, Маури 52’, Галлоппа 68’

Удаления: Миранте 60’

Судья: Червеллера Анджело.
15 марта. Стадион "Мапеи Стэдиум".

В рамках 27-го тура чемпионата Италии "Сассуоло" встречался с "Пармой". Хозяева поля добились уверенной победы со счётом 4:1. Дублем в первом тайме отметился Сансоне.

"Дженоа" (Генуя) – "Кьево" (Верона) – 0:2 (0:0)

Голы: Палоски 49’ – 0:1, Палоски 68’ – 0:2

"Дженоа": Перин, Бергдич (Боррьелло 46’), Ронкалья, Бурдиссо, Де Майо, Фальке, Перотти, Эденилсон (Куцка 77’), Ринкон, Ньянг (Паволетти 70’), Бертолаччи

Запасные: Маркезе, Ламанна, Лестьенн, Иццо, Тамбе, Лашальт, Мандрагора, Приско

"Кьево": Бицарри, Фрей, Дайнелли (Гамберини 74’), Цесар, Жуканович, Скелотто, Радованович, Хетемай (Кристиансен 30’), Бирса, Палоски, Меджорини (Бираги 81’)

Запасные: Поцци, Секулин, Пеллиссье, Кофи, Фетфатцидис

Предупреждения: Бертолаччи 11’, Фальке 27’, Ринкон 70’, Де Майо 81’ — Хетемай 21’, Дайнелли 61’, Бирса 90’

Судья: Довери Даниэле.
15 марта. Стадион "Луиджи Феррарис".

В другом матче "Дженоа" принимал "Кьево". Гости добились во многом сенсационной победы. Исход поединка решили два точных удара в исполнении Палоски во втором тайме.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии.

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.