"Ювентус" победил "Сассуоло" и укрепил лидерство в Серии А

"Ювентус" в домашнем матче 29-го тура Серии А скромно переиграл "Сассуоло".

Лидер чемпионата Италии ограничился одним забитым голом, автором которого на 36-й минуте стал Пауло Дибала.

12 Марта 2016 в 16:50

Ишь, сколько минусов поставили за статью. Видать, много болельщиков Сассуоло появилось на сайте - негодуют...

12 Марта 2016 в 12:06

Юве лучший Forza Juve

12 Марта 2016 в 03:20

Молодец Джиджи.

Как говорится - есть в мире много классных киперов, есть великие вратари, но есть всего лишь один Буффон. Лучший вратарь в футболе.

12 Марта 2016 в 20:08

Спасибо на добром слове!

14 Марта 2016 в 11:07

Пожалуйста. Про Буффона всегда одни положительные отзывы. Он для меня не как кипер "Ювентуса", а страж ворот сборной Италии за последние 16-18 лет. Великий кипер. Все те талантливые киперы Европы, которых в свое время сравнивали с Буффоном (сколько их было с годами: Кан, Чех, Касильяс, Ван Дер Сар и многие другие), со временем уходили, и только не стареющий Буффон продолжал держать высокую планку. Желаю Буффону еще долгих лет карьеры на таком уровне. Живая легенда Европы.

12 Марта 2016 в 01:39

Последний должок в чемпионате закрыли. Вот и славно! Джиджи опять вышел "сухим" из воды - ещё лучше! Оторвались от преследователя - вообще прекрасно!

Дибала забил гол-красавец - вечер вообще удался! Всех с победой! Можно спать спокойно:)

12 Марта 2016 в 01:21

Черданцев то и дело считал секунды Буффона))

12 Марта 2016 в 20:09

Да задрал. Я из-за него не столько футбол смотрел, сколько считал сам минуты

12 Марта 2016 в 01:18

Дежурная победа.

Всех болел с победой!

12 Марта 2016 в 01:08

Буффон уже скоро будет Нумеро Уно на века!!! тащи рекорд до немыслимых результатов, Джиджи!!!

12 Марта 2016 в 01:07

Молодцы! Отдельные поздравления Буффону с очередным сухарем. Теперь лучшим сухим вратарем серии А будет считаться игрок Юве. Этот рекорд будет трудно превзойти в ближайшем будущем...

12 Марта 2016 в 06:42

>Теперь лучшим сухим вратарем серии А будет считаться игрок Юве

Дзофф большую часть карьеры тоже в Ювентусе провел

12 Марта 2016 в 11:10

Из соседней новости

"В следующем матче против "Торино" Буффон имеет отличные шансы превзойти абсолютный рекорд экс-вратаря "Милана" Себастьяно Росси - в сезоне 1993/94 он не пропускал голов на протяжении 929 минут."

13 Марта 2016 в 08:18

Но он в этом списке был только вторым.

12 Марта 2016 в 01:00

буффона осталось 3 минуты не пропустить до абсолютного рекорда

легенда

12 Марта 2016 в 00:59

болел не за три очка, а за "ноль" Джиджи. вся команда последние 20 минут работала на это. я был даже согласен перед матчем на 0-0, но маленький паренёк с нашего двора, классно положил в притирку... FJ!