«Лацио» добыл волевую победу в матче с «Ювентусом»

В центральном матче 15-го тура Серии А «Лацио» принимал «Ювентус». Обе команды на ходу и радуют своих болельщиков стабильными результатами.

07 декабря. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

Чиро Иммобиле создал первый опасный момент, но его попытку блокировали. После этого гости перехватили инициативу, и Пауло Дибала с Федерико Бернардески могли открывать счет. На 25-й минуте это удалось сделать Криштиану Роналду ударом в дальний угол после прострела Родриго Бетанкура. Перед уходом на перерыв португалец в падении едва не забил снова, и тут же римляне отыгрались, когда Луис Фелипе удачно сыграл на дальней штанге после подачи углового.

Во втором тайме Хуан Куадрадо получил прямую красную карточку за грубую игру, а спустя четыре минуты Луис Альберто нашел передачей в штрафной Сергея Милинковича-Савича, и тот в два касания забил гол. Тут же Войцех Щесны ценой пенальти остановил атаку соперника, а затем справился с ударом Чиро Иммобиле с точки! В компенсированное время Фелипе Кайседо стал автором третьего гола, когда соперник уже окончательно оголил тылы. 3:1, и «Лацио» до трех очков сократил отставание от «Ювентуса».

Комментарии (28) Все комментарии
08 Декабря 2019 в 11:51

Неужели в СериАле неконец то будет интрига? Приятное зрелище

08 Декабря 2019 в 10:47

Не значительно но приятно,Криш тянет в болото, надо синиоре избавиться от балласта

08 Декабря 2019 в 09:37

Когда уходил Аллегри, я искренне надеялся на топ тренера. В Сарри как не верил, так и не верю. Я понимаю, чемпионат еще длинный. Но мне очень хочется, что бы ситуация с Конте и Интером на первой строчке хоть чему то научила руководство Юве. Пока еще не поздно

08 Декабря 2019 в 10:26

Ситуация с Конте и Интером на первой строчке))))

08 Декабря 2019 в 14:29

Ты можешь шакалить сколько угодно. Интер - отличный клуб и достойный соперник(если не брать эру Моратти) с очень крутым тренером у руля и качественными игроками(уж в данный момент точно). Я уважаю нынешний Интер, а вот большинство твоих комментов на ветке юве - это что то типа: "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся".

08 Декабря 2019 в 09:00

Молодцы, римляне! Лацио показал, как можно побеждать сьаоую синьору, остальным итальянским командам нужно это взять на вооружение) Надеюсь, в этом году в Италии будет новый чемпион.

08 Декабря 2019 в 11:42

Глор вылез))

08 Декабря 2019 в 13:01

Поздравляю тебя с уверенным поражением одной из твоих любимых команд, глоринтус)

08 Декабря 2019 в 13:17

Я уже писал и повторюсь, что Сарри это утопие.

Чем быстрее Юве все проиграет, тем быстрее его выкинут из Юве.

08 Декабря 2019 в 06:49

Лацио на классе добыл победу над дряхлой синьорой. Могли и по-крупному выиграть, подвела реализация.

08 Декабря 2019 в 02:01

Никакая и не волевая эта победа, а просто избиение младенца. По игре Щесны-это единственное светлое пятно в Юве

09 Декабря 2019 в 10:52

Да, войцех был хорош. Если бы стоял джанлуиджик всё могло бы быть гораздо печальнее

08 Декабря 2019 в 01:16

Вполне себе заслуженное поражение. Которое читалось и до игры. А тут ещё и Куадрадо подвёл. Будет Сарри уроком. На самом деле ничего страшного не случилось. Главное сделать правильные выводы.

08 Декабря 2019 в 01:04

отличный матч !

Отличный матч, притормозили разогнавшихся, сериАл только выиграет от конкуренции, парни молодцы боролись и заслужили победу, жаль Чиро...

Forza Lazio!

08 Декабря 2019 в 16:40

С победой друже!!!

Avanti Lazio!!!

08 Декабря 2019 в 01:03

Грустно осознавать все это. Юве, ты ли это... первые 30 минут играли просто великолепно, а потом... Заслуженное поражение, есть над чем работать. Разбор полётов ожидается я думаю. Где созидание во втором тайме??? Жесть одним словом

08 Декабря 2019 в 00:59

Вроде бы всего-навсего ушёл не звёздный Бентанкур, а вышел "несправедливо" обиженный Джан и всё пошло под откос..

Дед с такой игрой в следующем сезоне долго не протянет, если до него доживёт..

08 Декабря 2019 в 01:06

Охота за халявными контрактами не всегда приносит положительные дивиденты.

08 Декабря 2019 в 00:57

А матч получился отличный!

08 Декабря 2019 в 00:54

Рано или поздно это должно было случиться. 15 игр позади, а Сарри так и не смог организовать командную игру. Ну, а ошибки рано или поздно наказываются - хоть на тренерском поприще, хоть на поле. Защита Юве вообще сегодня начудила, Войцех лучший игрок матча, Юве перестал быть непобеждённым в Европе, что удивительно было при такой убогой игре.

Я ещё в начале сезона говорил, что Сарри это большая ошибка!

Это скорее похоже было на авантюру, чем на ошибку. Особенно то рвение, с которым "выпрашивали" Сарри у Челси:)

Как показывают игры, Сарри не способен пока что-то менять во время игры или чего-то там форсмажорного. Большинство матчей было выиграно за счёт класса игроков, а не тренера.

08 Декабря 2019 в 02:48

Очень рано делаете выводы.

08 Декабря 2019 в 10:06

Возможно, хотя три месяца уже позволяют так думать. Игра команды вызывает определённые опасения, если не сказать жёстче. В команде собраны классные игроки, а до сих пор тренер не предложил чего-либо нового и действительно стоящего. Матчи выигрывают персоналии, а не команда. И это не признавать, считаю, наивно. От Сарри все ждали искромётного, атакующего футбола, а получили тягомотину несколько другого типа, чем при Аллегри. Так Макс, хоть, результат давал.

08 Декабря 2019 в 13:16

Если честно, то середина у нас посредственная

08 Декабря 2019 в 17:48

Если сравнивать с тем периодом, когда у нас в центре играли хотя бы Видаль и Погба с Пирло на торте, то сейчас в Юве вообще середины нет.

08 Декабря 2019 в 11:41

А что этот гениальный тренер выиграл за свою карьеру, неужели он с Юве выиграет ЛЧ?

Чемпионат, возможно, выиграет, Юве по составу на голову сильнее всех.