«Брешия» - «Лечче»: сумеют ли удивить гости

«Лечче» не проигрывает в трех матчах подряд, но смогут ли гости остаться непобежденными в грядущем поединке? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Брешия»                        

Футболисты «Брешии» провалили старт нынешнего первенства, в результате чего отправили в отставку Эудженио Корини, поставив руководить командой Фабио Гроссо. Проиграв еще четыре встречи подряд, руководство «ласточек» осознало ошибку и вернуло на место наставника. Возвращение тренера стало праздничным, ведь на выезде «ласточки» одолели с минимальным счетом СПАЛ (1:0). Впрочем, зону вылета команда пока что не покинула, и располагается на 19-й строчке в турнирной таблице. 

«Лечче»

Футболисты «Лечче» также делают ставку на сохранение прописки в элите, но со своей задачей справляются куда увереннее. К старту 16-го тура коллектив Фабио Ливерани подходит на 15-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета «желто-красных» отделяет всего четыре очка, которые вряд ли можно назвать серьезным преимуществом. В последнем туре «Лечче», вопреки всем прогнозам, вырвал ничью 2:2 у «Дженоа», продлив серию без поражений до трех поединков.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Брешии» не выйдут на поле Дессена и Чистана. У гостей мы не увидим в составе Лучиони и Петриччоне.

Статистика и цифры:

- «Брешия» одержала во всех турнирах 2 победы в 5-ти предыдущих матчах;

- «Лечче» удалось победить только однажды в 5-ти предыдущих случаях;

- В прошлый раз соперники встречались друг с другом в рамках Серии В;

- В 5-ти предыдущих матчах соперников ни разу не одерживали победы хозяева;

- «Лечче» удалось выиграть 2 из 5-ти предыдущих матча у «Брешии», тогда как уступила команда только в одном поединке.

Где смотреть игру «Брешия» - «Лечче»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

В прошлом туре «Брешия» добыла важнейшую победу над СПАЛом, прервав свою затянувшуюся серию. Сегодняшний поединок будет важен для «ласточек» и поможет понять, смогут ли хозяева претендовать на сохранение прописки в Серии А. «Лечче» в гостях не слишком успешен. Команда часто ошибается в обороне, а потому набрать очки футболистам гостевого коллектива будет крайне сложно.

Прогноз: Победа «Брешии»

Коэффициент: 2,06

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,