«Наполи» - «Парма»: прогноз на матч чемпионата Италии

«Наполи» не удается победить в семи матчах чемпионата Италии. Смогут ли неаполитанцы прервать свою неудачную серию в игре с «Пармой» при новом наставнике? Euro-Football.Ru предлагает прогноз на этот матч.

«Наполи»                         

Футболисты «адзурри» проводят нынешний сезон слабо. Пока неаполитанцы лишь седьмые в турнирной таблице. На этой неделе команда осталась еще и без главного тренера. Несмотря на победу со счетом 4:0 над «Генком», Карло Анчелотти был отправлен в отставку. Ему в скором порядке была найдена замена в лице Джено Гаттузо. От зоны Лиги чемпионов «партенопейцев» отделяют уже восемь очков, которые можно назвать критическим расстоянием.

«Парма»

«Парма» на очень высоком уровне проводит первый круг чемпионата. Коллектив Роберто Д’Аверса добрался уже до восьмой строчки в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «крестоносцы» отстают на семь очков, отыграть которые будет просто крайне проблематично. В последнем туре «Парма» обыграла «Сампдорию» с минимальным счетом 1:0, прервал свою 2-матчевую серию из матчей без побед.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Наполи» не выйдут на поле Максимович и Малькуи. У гостей мы не увидим на газоне Куцку. При этом под вопросом остаются такие игроки, как Гулям, Тонелли, Инглезе и Карамо.

Статистика и цифры:

- «Наполи» сумел выиграть только 1 матч в 10-ти предыдущих играх во всех турнирах;

- «Парма» победила в 3-х предыдущих случаях из 5-ти;

- «Наполи» сумел победить в 3-х предыдущих матчах из 5-ти;

- В 4-х из 5-ти встреч «Наполи» и «Пармы» проходила ставка «обе забьют – нет».

Где смотреть игру «Наполи» - «Парма»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Наполи» провел серию без побед, но на этой неделе сумел разгромить в Лиге чемпионов «Генк». Теперь неаполитанцы попытаются исправить ситуацию и в чемпионате. Соперник у клуба непросто, однако «адзурри» обязаны прерывать свою неудачную серию и побеждать.

Прогноз: Победа «Наполи» с форой (-1)

Коэффициент: 1,57

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,