Эффект Роналду: в Италии считают, что Криштиану разрушил философию «Ювентуса»

Журналисты Tuttosport опубликовали материал, посвященный периоду карьеры португальского нападающего Криштиану Роналду в туринском «Ювентусе». В статье говорится, что звездный форвард внес дисбаланс в построения «старой синьоры».

«Из-за Роналду в туринском клубе разрушилась привычная философия. «Ювентус» лишился равенства, смирения и единства. Эффект Криштиану разрушил дисциплину в раздевалке, ведь когда отношение не одинаково ко всем, начинаются трещины», - говорится в публикации итальянского издания.

Роналду защищал цвета «старой синьоры» с 2018 по 2021 год. Минувшим летом 36-летний бомбардир вернулся в «Манчестер Юнайтед», с которым заключил двухлетнее соглашение.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2021 в 11:51
друзья армейцев надо поддержать - поддержим ??
23 Октября 2021 в 10:39
А что часовню тоже он развалил? <...> Меня трудно заподозрить в симпатии к Роналду ,но в статье написали полнейшую чушь. Неужели руководители клуба такие ведомые ,что все пошли на поводу Роналду ? Завязли вы конечно в своём болоте...
23 Октября 2021 в 09:58
Да сколько можно нести этот калл дегенераты макаронные !!!!!!
Ювентус, многие его болельщики, игроки и тренера которые льют в последнее время этот калл, вы тем самым показываете свою низость и тупость, позорите себя и клуб. Просто идите к черту, ювентус катись на дно.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем