«Ювентус» упустил победу в матче с «Ромой»

В третьем туре Серии А «Ювентус» принимал «Рому» и открыл счёт на второй минуте. Душан Влахович прямым ударом со штрафного поразил цель рикошетом от перекладины. Турин мощно давил, создавая момент за моментом. Мануэль Локателли забил гол-красавец, но судьи его отменили из-за нарушения правил. У «Ромы» было мало остроты, но свой гол на забила, после подачи углового Пауло Дибала перевел мяч на Тэмми Абрахама, и тот сравнял счет - 1:1.

«Рома» в группе лидеров, набрав 7 очков, у соперника на два пункта меньше.

29 Августа 2022 в 09:35
Юве продолжает катать вату, как в прошлом сезоне. С такой игрой есть все шансы провалить очередной сезон!
А Рома пока идет по хорошему графику в плане набора очков, если прибавят в игре, то могут и за скудетто побороться!
28 Августа 2022 в 05:41
жалко Ювентус контролировали игру забили первый, забили второй но его отменили, чуть не получили право на пенальти, наседали на ворота соперника а после перерыва сдулись, и Рома у которого очень "жгучий" чувак в тренерах завел своих и они добились своего...
27 Августа 2022 в 22:32
После замены Куадрадо правый фланг стал мертвым. Жалко терять очки в таком матче. Особенно первый тайм был шикарным.
27 Августа 2022 в 21:48
По сравнению с игрой против Сампы - получше, но во втором тайме опять начали вату катать покатывать. Будем надеяться, что с возвращением травмированных футболистов можно будет получать удовольствие всю игру, а не только местами. Forza Juve!
27 Августа 2022 в 22:07
тока куда и как их распихать на поле?
28 Августа 2022 в 01:10
Лично для меня настоящая игра начнется с возвращением Кьезы. Надеюсь он не из тех кто после травмы перестает играть как играл до. Оптимизма в игре команды я не вижу. Купили Костича, который 3ю игру как зацикленный только и делает что простреливает да навешивает в штрафную даже если там никого нет, пока очень странное впечатление оставляет. Маккени при Пирло смотрелся, при Максе стал очень тяжелым. Купили какого то Милика, кто он зачем он, чем он лучше того же Кина? А вот Бремер вошел не плохо, уж точно лучше Де Лихта. Ждем надеемся верим в лучшее).
28 Августа 2022 в 07:29
Кстати Костич вчера раздражал своими попытками сделать навес, когда защитник Ромы находился в полуметре. Неужели не видно, что на таком маленьком расстоянии подача не пройдёт. Не меньше четырёх раз такое было, что в защитника бил. А Милик, между прочим, неплох в игре головой, лучше Влаховича в этом компоненте. Для этих целей, скорее всего и брался. Ну и для глубины состава.