Обзор 32го тура Серии А: Сампдория - Кальяри 1:1

Голы: Кастеллини 13, Суазо 67
Стадио Феррарис
Арбитр: Саккани

Четвертая игра 32-го тура, завершившаяся вничью 1:1. Сампдория, наконец-то, сумела добыть первое очко в шести матчах, однако результат более устраивал гостей.

Сампдория вышла на игру без дисквалифицированных Франческо Флаки и Серджио Вольпи. У Кальяри, по той же причине, отсутствовали Антонио Ланджелла и Капоне.

На третьей минуте Андреа Гасбаррони мог вывести хозяев вперед, однако не воспользовался отличным моментом после паса Макса Тонетто.

Сампа прервала свою голевую засуху на 13-й минуте, после розыгрыша углового удара. Точным ударом отличился Марселло Кастеллини.

Хозяева могли удвоить результат после удара Виталия Кутузова, однако мяч угодил в дальнюю штангу.

Кальяри сравнял результат на 67-й минуте. Антониоли отбил мяч, после удара Пизану, прямо в ноги Давида Суазо, который хладнокровно отправил его в сетку ворот хозяев поля.

Сампдория: Антониоли, Зенони, Фальконе, Кастеллини, М. Пизану, Диана, Паломбо, Далла Бонна, Тонетто (Мингоцци 84), Кутузов (Маркесетти 89), Гасбаррони (Фоти 72)

Кальяри: Кименти, Ферри (Будель 58), Бицера, Лопез (Бега 46), Ф. Пизану, Эспозито, Абе, Конти, Гобби, Суазо, Коссу (Агостини 76)