Раньери: "Буффон будет в строю"

После победы над "Реджиной" (4:0) наставник туринского "Ювентуса" сиял от счастья, и не скупился на комплименты в адрес своих подопечных.

"Атмосфера в коллективе на высшем уровне, команда на правильном пути. У меня в распоряжении большое количество классных игроков, которые, к тому же, полностью отдают себя на тренировках. У нас есть выбор, поэтому я сегодня произвел некоторые изменения в составе.

Конечно, нам еще нужно время, чтобы построить настоящею команду, но на данный момент самое главное для нас, что мы расположились на вершине турнирной таблицы.

Среди игроков хотелось бы отметить Тьягу, который провел блестящий поединок, Трезеге и Палладино. В первом тайме у нас многое не получалось, но во втором, когда мы существенно прибавили в скорости, игра была полностью под нашим контролем", - сказал он.

Не забыл Клаудио Раньери успокоит поклонников "Старой синьоры" перед туринским дерби в этот уик-энд: "Никаких прогнозов по поводу матча давать не собираюсь, но могу вас заверить, что Буффон будет в строю (голкипера заменили на 80-й минуте отчетного поединка)".