"Реал Сосьедад" одержал гостевую победу над "Сарагосой".

"Сарагоса"  – "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) – 1:2

Голы: Гризманн 11’ – 0:1, Агиррече 32’ – 0:2, Апоньо 90’ – 1:2

"Сарагоса": Роберто, Сэпунару, Гонсалес, Паредес, Эрнандес, Мовилья (Фернандес 28’), Ромарик, Родригес Виктор (Анри 46’), Апоньо, Пако (Рочина 72’), Поштига

"Реал Сосьедад": Браво, Мартинес (Эстрада 89’), Микель, Мартинес, Де ла, Ильяраменди (Пардо 78’), Бергара, Вела (Кастро Гонсало 73’), Прието, Гризманн, Агиррече

Запасные: Ансотеги, Рос, Субикараи, Кадамуро

Предупреждения: Эрнандес 13’, Гонсалес 25’, Сэпунару 31’, Поштига 68’

Удаления: Эрнандес 22’

10 февраля. Стадион "Ромареда" (Сарагоса).

В рамках 23-го тура чемпионата Испании "Сарагоса" принимала дома "Реал Сосьедад". Гостям удалось повести уже на одиннадцатой минуте благодаря голу Энтони Гризманна. Спустя всё те же одиннадцать минут "Сарагоса" осталась вдесятером после удаления Эктора Эрнандеса. Сан-себастьянцы сумели одержать итоговую победу со счётом 2:1, которая позволила им подняться на шестое место в турнирной таблице.

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании доступны здесь.