"Барселона" - "Эспаньол" - 5:1 (закончен)

"Эспаньол" в рамках четырнадцатого тура чемпионата Испании пожаловал на "Камп Ноу" для матча с "Барселоной".

Представляем Вашему вниманию протокол матча.

"Барселона" (Барселона) – "Эспаньол" (Барселона) – 5:1 (1:1)

Голы: Гарсия 13’ – 0:1, Месси 45’ – 1:1, Месси 50’ – 2:1, Пике 53’ – 3:1, Педро 77’ – 4:1, Месси 81’ – 5:1

"Барселона": Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс (Матьё 83’), Хави, Ракитич (Иньеста 65’), Суарес (Педро 70’), Месси, Неймар

Запасные: Адриано, Тер Штеген, Рафинья, Эль-Хаддади

"Эспаньол": Кико, Фуэнтес, Гонсалес, Арбилья, Байи (Абраам 83’), Санчес, Сальва, Каньяс (Морено 59’), Васкес, Гарсия, Кайседо (Стуани 71’)

Запасные: Альварес, Колотто, Хави, Пау

Предупреждения:Сальва 29’, Васкес 52’, Гонсалес 69’, Арбилья 79’

Судья: Виллануэва Игнасио.
07 декабря. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

i Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости испанской Ла Лиги, а также конкурс прогнозов!

08 Декабря 2014 в 02:39

как можно желать человеку смерти, тем более если он вам нечего не сделал??? какой игрок такие и болельщики!(((( он забывает голы с левых пенальти, а его болельщики мечтают чтобы умер или травму получил! гнилье!!!(((((( тряпки!

07 Декабря 2014 в 21:02

Месси. Три хет-трика за 4 игры Барсу С Победой !!!

07 Декабря 2014 в 20:50

Йееес! Победа, да еще с таким счетом!!! Nairi, мы победили!!!

07 Декабря 2014 в 20:54

Главное, что победили игрой!

Кажется разные таймы? Совсем нет. Если в первом свои возможности использовали Ко Лео счет был бы совсем неприличным.

С победой!!

07 Декабря 2014 в 20:57

Суарес тупил в первом тайме, думали через него забивать, а он Уёлбека включил себе на ноги.

Меська- это моя икона стиля!

07 Декабря 2014 в 20:43

хах)вотето рекорд даже барселонцы и их супер глоры могут сказать что это рекордом тяжело назвать каталонское дерби 2 команды)всего лишь)

очередной Мадридский хлор

07 Декабря 2014 в 20:58

Спасибо,Огонек,ты как всегда прав.)))))

07 Декабря 2014 в 20:40

опять да он достал чтоб он сдох

07 Декабря 2014 в 20:39

Какая же красота...такими темпами балерине до побитие рекорда Великого Месси как до луны пешочком....браво Лео три хетрика за 4 матча фантастика...

07 Декабря 2014 в 20:41

у роналду 23 хет трика за 177 матчей что является рекордом в ЛА ЛИГИ

07 Декабря 2014 в 20:36

Чё то когда месси забивает вам это такую радость вызывает как будто раз в год забивает когда роналду вы говорите так пеналду или триналду или дублянду или покелянду

07 Декабря 2014 в 20:37

чем вы докажите что месси лучше роналду???обоснуйте

07 Декабря 2014 в 20:46

Только не надо начинать школотронские споры на тему "кто лючие мези или ранальда"

07 Декабря 2014 в 20:47

я согласен с тобой просто меня выводят остальные своими КАКАЯ КРАСОТА

07 Декабря 2014 в 20:49

У Месси голов с игры больше чем у кристины у того 9 с пенальти так что считай сам.

07 Декабря 2014 в 20:53

у роналду голов без пенальти больше чем у месси с пенальти ахахаха)делай вывод

и голевых передач у роналду больше когда месси получал золотые мячи тогда он лучше был признаю но сейчас роналду лучше