Луис Энрике: "Барселона" извлекла урок, матч против "Реала" уже в прошлом"

Наставник каталонской "Барселоны" Луис Энрике поделился впечатлениями от поражения мадридскому "Реалу" (1:2) в поединке 31-го тура Ла Лиги.

"Это могло произойти в любом поединке. "Реал" хорошо играл и находил свободные зоны во второй половине встречи. Мы не хотели сильно рисковать.

Жаль, что "Барселона" уступила на "Камп Ноу". Однако невозможно предугадать, когда проиграешь. Это случилось сегодня. Мы должны продолжать работать. Команда извлекла урок из этого поражения. Матч против "Реала" уже в прошлом", - цитирует Энрике Marca.
04 Апреля 2016 в 18:25

Никто не отрицает,сейчас выйгрываем ла лигу с кубком,и всеравно на Классико.

04 Апреля 2016 в 10:38

Барселона действительно извлечёт урок после игр с Атлетико в ЛЧ! А сейчас это просто трёп от Энрике)

03 Апреля 2016 в 20:08

главное - во вторник показать хорошую игру. а про вчерашнюю нужно вспоминать, чтобы не витать в облаках.

03 Апреля 2016 в 19:16

А какой понт -то был.Какое самомнение команды, которая не отличается от нас мало каким преемуществом ,но апломба ,унижающей достоинство соперника,у вас хоть отбавляй.Такое впечатление боссы ваши в силу огромной ушербности дают установку на такие заявления.Так это пока только цветочки ,а ноги ваши на вряд ли свежее будут и дальше.

04 Апреля 2016 в 13:06

А вот и сливочный глорик выискался.

А как же ещё... ведь РМ вымучил победу на последних минутах. Вот и появился ты колотя себе в грудь.

03 Апреля 2016 в 17:53

Nadeus@ !!!!! Nyjno 5-t@ pobed !!!!!Ostal@noe mojno i podarit@ !!!

03 Апреля 2016 в 16:14

Урок прежде всего должен быть для тебя, Луис - нельзя перед таким матчем говорить, что твоя победа станет гвоздем в крышку гроба соперника.

03 Апреля 2016 в 15:00

Век живи, век учись...

Несмотря на то, что ты Барселона: уроки извлекать всегда нужно...

03 Апреля 2016 в 13:00

все нормально!!! если бы повезло то в первом тайме можна было заканчивать игру))....и по воротам чаще бить нада(((

03 Апреля 2016 в 19:48

и по воротам чаще бить нада(((

--------------

Увязли в защите особенно во втором тайме, а дальними ударами не воспользовались-Луиска обычно пушки издалека умел бить, но тут его словно заклинило, простейшего не мог сделать...

03 Апреля 2016 в 12:38

Реабилитацией за такую фигню,может быть только 2 трофея.Атлетико обязаны обыгрывать без вариантов.

03 Апреля 2016 в 12:22