"Вильярреал" добился волевой победы над "Эйбаром"

В 31-м туре чемпионата Испании "Вильярреал" одержал волевую победу над "Эйбаром" и прервал серию без побед из четырёх матчей. "Жёлтая субмарина" является главным претендентом на последнее место в Лиге чемпионов, но вот уже четыре тура подряд команда Марселино Гарсии Тораля не могла выиграть.

Выездной матч против "Эйбара" "Вильярреал" также начал неудачно. Баски забили первыми, Андеру Капа удалось воспользоваться суматохой в чужой штрафной и с правой ноги поразить ближний верхний угол.

"Вильярреал" еще в первом тайме усилиями Адриена Лопеса сравнял счёт, а после перерыва Роберто Сольдадо вывел "подводников" вперёд. Счёт 2:1 сохранился до финального свистка. Благодаря этой победе "Вильярреал" набрал 57 очков и увеличил отрыв от преследователей в борьбе за четвёртую позицию.

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.