«Гранада» проиграла дома «Сельте»

В воскресенье, 19 мая, «Гранада» принимала на своём поле «Сельту» в рамках 37-го тура чемпионата Испании. Игра между командами завершилась со счетом 2:1 в пользу «Сельты».

Все три мяча были забиты во втором тайме. Первый гол записал на свой счет Йорген Ларсен, который поразил ворота соперника на 61-й минуте игры. Отметим, что второй мяч влетел в сетку «Гранады» уже через три минуты. На этот раз точный удар нанес Джонатан Бамба.

На 87-й минуте «Гранада» смогла отыграть один мяч усилиями Бруно Мендеса, а уже в компенсированное время команда могла добыть ничью, но Антонио Пуэртас не смог реализовать пенальти, угодив в перекладину!

«Гранада» уже вылетела из испанской Ла Лиги. По итогам 37 туров команда располагается на 19-й позиции, имея в копилке 21 очко. «Сельта» находится на 14-й строчке, заработав 40 баллов.