"Карпаты": Богатинов, Балажиц, Пластун, Ощипко, Ксёнз, Даушвили, Худобяк, Кения (Ткачук, 86), Кополовец (Голодюк, 60), Лукас, Гладкий (Касьян, 81).

"Волынь": Литовченко, Шандрук, Шиков, Илиев, Занаев, Овоникоко (Суботич, 63), Насонов (Бабырь, 46), Стевич, Бикфалви, Пилипчук, Савич (Павлов, 77).

Предупреждения: Ксёнз, 35 - Шиков, 23, Илиев, 43, Савич, 52, Занев, 58.

Главный судья: Юрий Мосейчук.

18 ноября. Стадион "Арена Львов" (Львов).

"Карпаты" проиграли два последних матча со счётом 8:1 и естественно надеялись реабилитироваться перед родными болельщиками в матче против "Волыни". Уже на первой минуте Лукас сумел забить гол, что позволило "Карпатам" почувствовать уверенность в своих силах. Во втором тайме Кения укрепил преимущество, которое так и не подверглось сомнению.

Ознакомиться с турнирной таблицей, статистикой, бомбардирами и самыми интересными новостями чемпионата Украины вы можете здесь.