Огай возглавил "Кайрат"

Дмитрий Огай представлен игрокам "Кайрата" в качестве главного тренера команды.

Последним местом работы 50-летнего специалиста был "Урал", выступающий в первом дивизионе чемпионата России. В Екатеринбурге Огай проработал до 30-го мая, подав в отставку после неудачного старта команды. Вылетевший в ноябре в первую лигу "Кайрат" решением Федерации футбола Казахстана был в пятницу возвращен в Премьер-лигу, расширившуюся в этой связи до 14 клубов.

25 Декабря 2011 в 17:58

Ты походу часто у казахов пи3ды получаешь... раз так отпускаешь..

25 Декабря 2011 в 17:59

адрессовано: Оvеd:)

ничего вроде оскорбительного нету, по моему даже очень смешно

25 Декабря 2011 в 15:31

Да уж,дела... В Украине на такое бы точно не пошли. Да и в России думаю тоже.

25 Декабря 2011 в 15:20

Футбольный матч сборная Бразилия против сборной Казахстана. Счёт после первого тайма 0-6. Тренер сборной Бразилий обращается к игрокам: Вы что играть разучились вы посмотрите на счёт вы кому проигрываете.... На что игроки ответили: у них первая линия защиты - грузины с ножами, вторая линия защиты чеченцы с автоматами, но их ещё можно обойти, но на воротах у них стоит казах которому не докажешь, что ты гол забил!

25 Декабря 2011 в 15:15

Идет матч Казахстан-Бразилия , недалеко от ворот Казахстана назначен штрафной . Лория ставит Остапенко в стенку . Остап встал в стенку,но повернулся лицом к воротам : игроки спрашивают: - Ты чего ? - Незнаю как вы мужики ,а я гол хочу посмотреть ..................

Идёт футбольный матч сборная Казахстана против сборной Бразилии. Счёт 5:0 в пользу бразильцев. Казахстанский комментатор: «Но наши ребята не отчаиваются: ведь это только третья минута матча».

25 Декабря 2011 в 15:14

Вылетевший в ноябре в первую лигу "Кайрат" решением Федерации футбола Казахстана был в пятницу возвращен в Премьер-лигу - Добро пожаловать в Казахстанскую реальность. Расширять лигу ради клуба вылетевшего по спортивному принципу из чемпионата могут только у нас.